В результате ДТП погибли два русских туриста отдыхавших в Таиланде

По сведениям местного центра связи с общественностью, вечером в четверг 17 августа 2017 года, произошло столкновение двух транспортных средств на городских дорогах, в котором погибли два русских туриста.

Комментировать
Поделиться:
В результате ДТП погибли два русских туриста отдыхавших в Таиланде
 Как сообщила полиция Таиланда, авария случилась на регулируемом перекрестке с участием легкового транспортного средства и внедорожного пикапа. Двое мужчин, граждане России, находились в легковом транспортном средстве, в которое на полной скорости врезался внедорожник. В результате столкновения автомобиль отлетел на несколько метров.

 На данный момент сотрудники продолжают расследование фактов приведших к трагическому случаю.

 Автор: Готовчик Дмитрий
18 Августа, 2017 г.

Tesla Model S EV: для обеспечения соблюдения закона в Люксембурге

Несмотря на то, что наш портал не обладает штатом экономических специалистов...

 Вы можете поехать в любую страну в этом мире и спросить местных жителей, и в девяти случаях из десяти, Вы услышите согласие с этой идеей. Практически каждый гражданин уверен, что правительство тратит его налоги совершенно не на те вещи, которые необходимо было бы приобрести или сделать в первую очередь.  В прошлом году в интернете появились фотографии полицейской модификации Tesla Model S, и как стало известно, некоторые европейские полицейские отделы рассматривали возможность приобретение серии электрических автомобилей. Однако позднее появилась информация о том, что полицейское управление приняло решение о партии более дешевых BMW i3, которые оно получило со скидкой.  Несмотря на то, что экологическая проблема с выбросом большого количества выхлопных газов в мегаполисах постоянно растет, все же перевод полицейских на дорогие электрокары — это спорный вопрос.  Модель S была в конечном счете забыта (помимо двух P85D) из-за высокой стоимости, но роскошный седан полицейской модификации Tesla все же возвращается. Полиция Люксембурга выбрала Tesla Model S EV, в качестве новых патрульных автомобилей. Однако все минусы подобного решения отпадают, если вспомнить размеры страны, в которой проживает немногим более 500 000 человек. А расстояние от границы до границы не превышает 73 км.  По решению местного правительства, для начала на электрокары от Tesla Motors переведут 10% полицейского автомобильного парка. В дальнейшем будет рассматриваться возможность полного замещения автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Имея маленькие размеры страны, запас хода в 500 км — это уже более чем достаточно для патрульного автомобиля, что бы следить за порядком во всей стране.  Тем временем, Tesla Motors готовится провести первые испытания собственных электрических грузовиков с системой беспилотного пилотирования нового поколения.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+