Свидетель рассказал, кто выходил из машины Ефремова после аварии

Во время нового слушания по делу у трагическом ДТП на Смоленском бульваре свидетель вспомнил новые подробности произошедшего, попытавшись восстановить хронологию событий того дня.

Комментировать
Поделиться:
Свидетель рассказал, кто выходил из машины Ефремова после аварии
У свидетеля по громкому делу Михаила Ефремова, чьи показания заслушали в Пресненском суде столицы, нет сомнений в том, что за рулем авто сидел именно актер.

 По его словам, он видел, как покинуть джип Ефремову помогали сразу несколько человек. Об этом пишет РИА «Новости», чей корреспондент присутствовал в зале суда. Показания свидетель давал через видеоконференцсвязь, поскольку находился в Симферополе. Опрос решили организовать удаленно, чтобы не затягивать судебное разбирательство. 

 Свидетель вспомнил, что автомобиль актера сначала подрезал их на Садовом кольце. При этом он отметил, что видел, как Jeep Grand Cherokee столкнулся с машиной потерпевшего. После ДТП водителя джипа вытаскивали из салона – это был актер Ефремов. Других людей в авто, по словам свидетеля, не было. При этом он употребил формулировку «мне кажется». А вот в том, что актер был нетрезв свидетель не сомневается. 

Напомним, 8 июня Jeep Grand Cherokee выехал на «встречку», где протаранил вазовскую легковушку. Водитель отечественного авто от полученных травм скончался в медучреждении.


Ранее наш портал рассказывал, какие простые правила помогут избежать смертей в результате дорожных аварий. Речь идет о внедрении в современные авто передовых технологий безопасности. 

В сети появилось фото нового Renault Duster для РФ

Портал «РГ» в пятницу, 7 августа, опубликовал снимок предположительно российского варианта нового Renault Duster. Модель выдаёт характерная боковина.

 Кросс с незначительной маскировкой заметили на трассе М4 «Дон» при въезде в Москву. Судя по всему, испытательный концепт проходит дорожные и доводочные тесты.  Так, на московском предприятии Renault наладят производство вариации, которая приближена к варианту для Европы, а не для Бразилии (как предполагалось прежде).  В основе Renault Duster второй генерации лежит усовершенствованная архитектура B0. Кросс должен обзавестись оригинальной передней частью и кормой, а ещё салоном в стилистике Renault Arkana.  Следует упомянуть, что последнее обновление модели в РФ произошло в 2015-м. Сейчас Renault Duster на российском рынке стоит от 777 тыс. до 1,161 млн руб. Машина доступна с передним и полным приводом, 114- и 143-сильными атмосферными моторами, а ещё 109-сильным турбированным дизелем. © Renault  К тому же совсем недавно отмечалось, что Renault Clio стал бестселлером европейского рынка в июне. Следует подчеркнуть, что абсолютное лидерство в Европе машина удерживает уже второй месяц подряд, опережая немецкий Volkswagen Golf. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+