Alfa Romeo выпустила тизер своего первого электрокроссовера Milano перед показом 10 апреля

Превью нового Alfa Romeo Milano демонстрирует спортивный и элегантный силуэт.

Комментировать
Поделиться:
Alfa Romeo выпустила тизер своего первого электрокроссовера Milano перед показом 10 апреля
 До встречи с новым Alfa Romeo Milano осталось еще две недели. Итальянский бренд продолжает трансляцию превью перед большой европейской презентацией, которая пройдет в Милане, первого кроссовера бренда, перехватив эту роль у Tonale. Теперь настал черед тизера с изображениями профиля, в котором можно увидеть, как светятся задние фонари.

 Увидев новый Milano, спрятанный под брезентом, объявив свое название на большом баннере, увидев первые замаскированные прототипы в мастерских бренда и обнаружив именной бейдж, теперь настала очередь боковой стороны. Затемненный, чтобы не выставлять напоказ больше, чем хотелось бы, Alfa Romeo впервые демонстрирует свой мощный профиль. Вид справа показывает короткий передний капот и сильно зауженный к концу, более наклоненное лобовое стекло и спортивную заднюю часть со спойлером на задней двери.

 Milano имеет более впечатляющий внешний вид за счет избавления от камуфляжа, деформирующего некоторые участки корпуса кузова, например, заднюю часть. Кроме того, впервые можно увидеть профиль задних фонарей, которые светятся в форме бумеранга, деталь, которую до сих пор не видели, потому что Alfa Romeo более хорошо замаскировала задние фары. Практически невозможно увидеть даже на шпионских фотографиях прототипов самой маленькой Alfa Romeo.

На тизере видно, что модель повторяет контур небольшой полки крышки багажника. Ожидается, что габаритный фонарь будет иметь непрерывную линию от одного конца до другого, унаследовав от Tonale трехмерные сегменты, находящиеся на нижней части. Современный и яркий дизайн, идеально узнаваемый как Alfa Romeo нового поколения, перенесет этот дух и в интерьер. 
Размеры Milano составят около 4,25 метра, поэтому он будет немного больше, чем Jeep Avenger и FIAT 600. Две модели, с которыми он делит платформу, помимо бензиновых двигателей с технологией MHEV мощностью 136 л.с. и 160 л.с., последний с полным приводом, плюс два 100% электрических: мощностью 156 л.с. и 240 л.с., самый мощный с печатью зеленого клевера и с полным приводом, оба с максимальным запасом хода 400 километров. Все подробности мы узнаем 10 апреля, а также дату его выхода на рынок.

7jmh8cgvxlr5s1pcmd02awivgs82mx9d.webp

  Читайте также о том, что ранее марка Alfa Romeo рассекретила еще одну интересную деталь нового кроссовера Milano.

Индийцы анонсировали бюджетную копию Гелендвагена, Force Gurkha

Компания Force Motors собирается представить удлиненную версию своего популярного внедорожника Force Gurkha с пятидверной компоновкой, следует из информации carscoops.com.

Новая модель, дебют которой запланирован на лето, обещает сочетание сурового стиля, практичности и доступности. Построенный на шасси с лестничной рамой, 5-дверный вариант Gurkha будет оснащаться проверенным дизельным двигателем Mercedes предыдущего поколения.  Ожидается, что удлиненная колесная база новой модели обеспечит более просторный салон по сравнению с трехдверным аналогом. Сообщается, что удлиненный Gurkha, скорее всего, будет оснащаться 2,6-литровым дизельным двигателем от Mercedes, работающим в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Обладая коробчатым силуэтом, напоминающим Mercedes G-Class, новый вариант Gurkha должен заявить о себе как на дороге, так и вне ее. Судя по шпионским снимкам и тизерам, внедорожник будет отличаться характерными стилевыми решениями, включая квадратные светодиодные фары и более крупные легкосплавные диски. Разработка пятидверного Gurkha ведется с 2022 года, а прототипы проходят испытания на дорогах общего пользования. Ожидается, что внедорожник предложит различные варианты компоновки салона, вмещающего до семи пассажиров на двух или трех рядах сидений. Под капотом Gurkha будет использоваться модифицированная версия шасси Force Motors с лестничной рамой, обеспечивающая надежную проходимость. Ожидается, что дизельный двигатель от Mercedes будет выдавать 90 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода с блокировкой дифференциала. По слухам, стартовая цена Force Gurkha 5-door в Индии составит около 19 000 долларов, и он станет доступным вариантом внедорожника для энтузиастов. Конкурентами в этом сегменте являются пятидверный Suzuki Jimny и грядущий Mahindra Thar Armada.  Появление пятидверного Gurkha расширяет модельный ряд внедорожников Force Motors, предлагая потребителям практичную и бюджетную альтернативу с дизайном в духе Mercedes и надежными характеристиками. Читайте также о том, что замечен суперкар Porsche 911 GT3 RS от Manthey Racing с увеличенной мощностью.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+