Alfa Romeo рассекретил интересную деталь кроссовера Milano перед его премьерой

Alfa Romeo продолжает считать дни до презентации своей главной новинки, которую бренд подготовил к 2024 году. Новый Alfa Romeo Milano все ближе к презентации, поэтому бренд выпустил новое превью.

Комментировать
Поделиться:
Alfa Romeo рассекретил интересную деталь кроссовера Milano перед его премьерой
 Обратный отсчет до презентации долгожданной Alfa Romeo Milano продолжается. Milano уже видели на тестах в эффектном специальном камуфляже от Biscione, под которым скрывается более элегантный, утонченный и современный стиль дизайна. Более спортивный стиль, который мы видели в интересной утечке в конце прошлого лета. Но замеченный на этот раз новый кроссовер не прячется ни под каким полотном.

 Alfa Romeo показала значок с названием модели, являющийся символом новой эпохи, в которую вступил спортивный и премиальный бренд Stellantis. Он полностью меняется, если сравнивать его с Tonale, и больше соответствует Giulia и Stelvio. Курсивная типографика, используемая в компактной модели, исчезла. Теперь предпочтение отдается более современному и стилизованному шрифту, более плоскому и двухмерному, что еще больше удлиняет буквы.

Заметное изменение, а также его расположение. Так же, как эмблема больше не будет на решетке радиатора, а на краю капота, значок с названием модели будет присутствовать в трех областях нового Milano: на задней двери, а также на двух передних крыльях, заменяющих финишную эмблему.
По крайней мере, в базовой версии, потому что в самой спортивной модификации, которая получит 240 полностью электрических л.с., ожидается, что будет присутствовать зеленый клевер. Это визитная карточка Quadrifoglio.

 10 апреля станет днем презентации нового Alfa Romeo Milano, который станет моделью начального уровня в линейке. Новинка очарует своим внешним и внутренним дизайном, оснащением и полным набором механики, включая электрическую и гибридную версии, и все это с ощущением собственного динамизма Alfa Romeo.

alfa-romeo-milano-202499952-1706112194_2.webp

  Читайте также о том, что для нового кроссовера Alfa Romeo нашли имя Milano.

Рассекречены комплектации Jaecoo J7 для России. Их оказалось больше запланированного

Стало известно, какие исполнения получит китайский паркетник Jaecoo J8 для рынка нашей страны.

 Со следующего месяца стартует реализация новой легковушки от марки Jaecoo — флагмана J8. Об этом информирует пресс-центр марки Exeed. Производитель не назвал точный состав доступных исполнений, при этом известно, что будет как минимум три под названиями Active, Supreme и Supreme-V.  Автогигант Chery, который является материнской компанией марке Jaecoo, ранее делала анонс двух исполнений J8 — Active и Supreme. Но в прайс-листе указывается дополнительная — Supreme-V.  Модификация Active включает в перечень доступных функций: LED фары с автоматической системой переключения режимов, диски колес на 20 дюймов, стеклянную крышу с люком, опцию кругового обзора с видео камерой под передней бамперной группой, интеллектуальный круиз-контроль, теплый пакет опций для зимы, в том числе подогрев кресел заднего ряда, климатическая установка на две зоны, стереокомплекс с двенадцатью динамиками, электронную регулировку первого ряда сидений с памятью кресла водителя. Также предусмотрена регулировка спинки второго ряда, электронная панель приборов и мультимедийный комплекс с дисплеем на 12 дюймов, экран для проекций, электронный привод багажного отделения, бесконтактный доступ в салон. Модификация Supreme в дополнение получила опцион по декорированию и комфортабельности: тонировку, оформление потолка черным цветом, обтяжку кресел натуральной кожей, массаж для первого ряда кресел, оттоманку для переднего пассажира, колонку куля с электронной регулировкой, встроенный видеорегистратор, опцию ароматизации интерьера, 14 динамиков и др. Исполнение Supreme-V отличается появлением интеллектуальной полноприводной системе с управлением вектором тяги, отключением карданного вала, дифференциалом в задней части кузова с двумя муфтами.  Иномарка Jaecoo J8 представляет собой паркетник среднего размера с длиной кузова в 4 820 мм и базой колес в 2 820 мм. На российском рынке он будет продаваться с турбированным 2,0-литровым агрегатом с отдачей на 249 сил в паре с 7-ступенчатой коробкой с двойным сцеплением и полноприводной системой, а также подвеской с настройкой жесткости амортизаторов.  Ценообразование на модель Jaecoo J8 еще не озвучено, но в качестве ориентира называется стоимость Geely Monjaro от 4 млн 700 тыс. руб. Младшая модель Jaecoo J7 предлагается в РФ от минимальных 3 млн 340 тыс. до 3 млн 750 тыс. руб.   Читайте также о том, что новый паркетник Jaecoo J8 тестировали на Дмитровском полигоне.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+