Объявлена стоимость нового российского кроссовера Evolute i-Jet

Даже с учетом максимальной выгоды стоимость автомобиля оказалась очень высокой.

Комментировать
Поделиться:
Объявлена стоимость нового российского кроссовера Evolute i-Jet
Стала известна стоимость нового электрического кроссовера Evolute i-Jet. Розничная стоимость на авто составляет 6,92 млн рублей. Учитывая наличие электрического мотора, а также класса авто и его опций, такая политика ценообразования вполне ожидаема.

Если сдать свой автомобиль в trade-in и воспользоваться другими выгодными предложениями, то ценник составит 5,545 млн рублей. Отметим, что Evolute i-Jet это фактически Seres SF5, только сборка ведется в РФ. В длину автомобиль составляет 4 710 мм, а расстояние между осями достигает 2 875 мм. Таким образом, комфортно будет не только спереди, но и пассажирам заднего ряда.

Электрическая силовая установка суммарно обладает отдачей в 585 л.с. Привод на все четыре колеса. Поскольку автомобиль производится на территории РФ, на него распространяется гарантия. Правда всего на 3 года или 100 тыс. км пробега. Если говорить о функционале, то по центру расположен большой экран головного устройства с диагональю 15,6 дюйма. Цифровая панель приборов получила диагональ 12,3 дюйма и очень приятную графику.

Для смартфонов есть 2 беспроводные зарядки, причем мощность каждой достигает 40 Вт. 
Из опций есть массаж и вентиляция кресел водителя и переднего пассажира, интеллектуальный круиз-контроль, климат-контроль на 2 зоны. Понравится автомобиль любителям качественного звука – здесь есть сразу 11 динамиков аудиостистемы.



А тем временем стало известно, что в России появится еще один автомобиль бренда Evolute. Речь идет о минивэне, правда подождать его придется до второго полугодия.

«Феррари» может прервать победную серию «Ред Булл», а у «Мерседеса» большие проблемы – итоги пятничных заездов Гран-при Австралии

Пока что даже на длинных сериях кругов итальянская команда смотрится предпочтительнее конкурентов.

В пятницу, 22 марта, состоялись свободные заезды перед Гран-при Австралии, третьим этапом сезона Формулы-1. Первая сессия была очень плотной – лидеров разделяли буквально сотые доли секунды. Однако наиболее показательной стала вторая часть. Победителем стал Шарль Леклер на «Феррари». Причем занявшего второе место Макса Ферстаппена монегаск опередил почти на 0,4 секунды. Карлос Сайнс подтвердил сильную форму «Феррари» - он показал третий результат. Пока что очень неплохо смотрятся пилоты команды «Астон Мартин». Причем Лэнс Стролл смог опередить Фернандо Алонсо -  у пилотов четвертое и пятое места. Совсем неважно дела идут у «Мерседесов». И если Джородж Расселл стал шестым, то Льюис Хэмилтон полностью провалился – 18-я позиция. Во время свободных заездов свой болид разбил пилот «Уильямса» Алекс Албон. Интересно, что в «Уильямсе» приняли неоднозначное решение пересадить Албона в болид Сарджента. И это при том, что Логану удалось найти неплохой темп – он закончил день на итоговом 13-м месте. Ранее наш портал рассказывал, как прошел стартовый этап сезона в мотогонках MotoGP. Лучшим стал Франческо Баньяя. Однако сразу несколько гонщиков готовы составить ему конкуренцию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+