Стало известно, когда в России стартуют продажи минивэна Evolute i-Van

Старт реализации российских минивэнов Evolute i-Van запланирован на второе полугодие 2024-ого.

Комментировать
Поделиться:
Стало известно, когда в России стартуют продажи минивэна Evolute i-Van
 В российских дилерских центрах будут продаваться новые минивэны Evolute i-Van примерно со второго квартала этого года. Подробности передает Telegram-канал «Автопоток», ссылаясь на пресс-центр бренда.

 Отмечается, что сборка новинки для отечественного авторынка наладят на производственной площадке в Липецкой области в конце минувшего года. Сейчас модель получает сертификационные документы.

 В длину i-Van вышел на 5135 мм при базе колес в 3000 мм. Для пассажиров второго ряда предусмотрены капитанские сидения, а диван на третьем ряду предусматривает места для трех человек.

В движение модель приводит электрический мотор с отдачей на 122 «лошади» и литий-железо-фосфатным аккумулятором емкостью на 67,5 кВт/ч.
  Дальность хода равна показателю в 400 километров. В режиме оперативной подзарядки запас энергии с 30 до 80% можно восполнить всего за 37 минут.

ETkq.webp

Читайте также о том, что отечественные бренды «Москвич» и Evolute в начале года вошли в «тройку» лидеров авторынка новых электромобилей. 

7 Марта, 2024 г.

Skoda анонсировала новый электрический кроссовер перед дебютом 15 марта

Первый анонс долгожданного Skoda Karoq Electric, концепт нового Elroq готовится к своему грандиозному дебюту всего за одну неделю.

 Skoda представит свои финансовые результаты за 2023 год. Чешский бренд снова продемонстрировал высокие продажи, особенно своих электромобилей, но также опубликовал первое изображение третьей модели в линейке с нулевым уровнем выбросов. Это первый официальный анонс нового Skoda Elroq, который появится на рынке в 2025 году.  Компания объявила, что раскроет все данные на крупном мероприятии, которое состоится всего через неделю, и это событие позволило представить предварительный просмотр ее следующей большой новинки. Это ни в коем случае нельзя назвать бескорыстной или преднамеренной утечкой, скорее наоборот. По всем замыслам, новый концепт-кар Skoda Elroq станет настоящим героем мероприятия. Концептуальный обзор ожидаемого электрического Karoq привлечет все внимание, помимо результатов продаж.  Еще один внедорожник, в этом кузове нет никаких сомнений, когда вы можете увидеть обычные решетки по бокам крыши, уже Enyaq и Enyaq Coupé, но на этот раз атакующий один из самых важных сегментов рынка - сегмент компактных автомобилей, где до сих пор бренд не имел прямого представительства в отношении Volkswagen ID.3 и CUPRA Born. Тизер нового Elroq демонстрирует его переднюю часть, и, как вы можете видеть, он полностью отличается от двух электрических внедорожников в текущей линейке продуктов, учитывая, что он демонстрирует новую, более авангардную философию дизайна, в которой освещение приобретает большее значение.  Доказательством является новая световая подпись, которая проходит вдоль верхней кромки фар шнуром, прерываемым в центральной части решетки, показывая название бренда, подсвеченное на краю капота.  Новый Skoda Elroq станет серийной моделью, которая будет представлена до конца года, поэтому электрический Karoq появится в продаже примерно через год, начиная с весны 2025 года. Основанный на платформе MEB, он будет иметь задний электродвигатель с разными уровнями мощности и уже известные литий-ионные аккумуляторы, которые дают жизнь электрическим компактам группы. Даже новый двигатель APP550 от ID.7, который был перенесен на CUPRA Born VZ, также может появиться на Elroq RS.   Читайте также о том, что Skoda показала на тизере новый кроссовер начального уровня для Индии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+