Больше не бюджетно: Haval решил продавать в РФ модели H3, H5 и F8 в 2024 году

В нынешнем году модельный ряд Haval для России пополнится тремя новинками. Такой информацией делится Haval-clubs со ссылкой на закрытую дилерскую конференцию.

Комментировать
Поделиться:
Больше не бюджетно: Haval решил продавать в РФ модели H3, H5 и F8 в 2024 году
По имеющейся информации, уже в этом месяце у нас представят кроссовер Haval H3. Под этим индексом россиянам предложат Haval Cool Dog. Китайскому паркетнику положены 1,5-литровый 150-сильный турбомотор, 7-ступенчатый «робот» и опциональный полный привод.

Длина авто достигает 4,5 метра - H3 располагается на полступеньки выше Jolion. Внешне в нем много от брутального Dargo. Стоить новинка может в районе 2,79 - 3,19 млн рублей.

Весной до России доберется рамный внедорожник Н5 длиной 5,2 метра. Такой построен на базе пикапа King Kong Poer. У нас новинку предложат с бензиновым и дизельным двигателями (190 и 150 л.с.), 8АКПП и подключаемым полным приводом. Рамник могут оценить в сумму от 3,5 до 4 млн рублей.

В средине лета россияне могут получить доступ к среднеразмерному кроссоверу F8, такой на домашнем рынке знают как Xiaolong Max. Это полноприводная модель, где силовую остановку можно выбрать: 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 236 л.с. или 299-сильный гибрид. Здесь ориентировочные рублевые цены пока называют на уровне 4,2 - 4,9 миллиона.

Кроме этого, марка собирается обновить актуальный модельный ряд для нашей страны. Ждём рестайлинговые Jolion и F7, новый кроссовер Dargo и следующее поколение внедорожника H9.
  


Ранее стало известно, что на тульском автозаводе Haval запустили тестовую сборку кроссоверов M6. 

Автодилеры в Москве смогли распродать все кроссоверы Geely Atlas Pro со скидкой

Кроссоверы Geely Atlas Pro не так давно  можно было купить со «специальной выгодой» в  80-150 тыс. рублей. Теперь же паркетников с такой скидкой в столичных автосалонах больше нет, передает Autonews.

Автопортал выяснил, что все китайские кроссоверы Geely Atlas Pro, предлагавшиеся со «специальной выгодой», нашли покупателей. А вот новые партии дилеры пока не ждут, сообщил корреспонденту представитель одного из столичных ДЦ Geely. На официальном сайте марки в разделе с автомобилями в наличии в Москве нет ни одного Atlas Pro. У региональных дилеров такие паркетники еще есть, и купить их сейчас можно с сезонными скидками. Тот факт, что кроссоверы постепенно пропадают из наличия, продавец связал со скорым выходом «Атласов» нового поколения. По словам менеджера, первую партию паркетников уже завезли, но по дилерам пока не  распределяли. О ценах тоже информации нет. Известно только, что в первое время купить можно будет лишь переднеприводные автомобили. Ранее стало известно, что у дилеров в России появился китайский пикап Geely Farizon FX на платформе кроссовера Atlas. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+