В России нашли в продаже подешевевшие седаны Hyundai Celesta за 2,15 млн рублей

До российского авторынка добрался чуть более крупный, но идентичный «Солярису» по технической части седан Hyundai Celesta. В сентябре за такие машины у нас просили 2,25 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России нашли в продаже подешевевшие седаны Hyundai Celesta за 2,15 млн рублей
К Новому году корейский седан стал стоить доступнее - от 2 150 000 рублей. Плюс на рынке появилось больше предложений о продаже Hyundai Celesta. Три месяца назад такие авто можно было найти у дилеров в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь же новые Celesta предлагают продавцы в Симферополе и Ставрополе.

В петербургских автосалонах сегодня самые бюджетные предложения -  от 2 150 000 до 2 240 000 рублей. Столичные дилеры просят за седаны 2 520 000 рублей, пишет портал «Автоновости дня». 

Все машины представлены в комплектации GL. Таким седанам положены 15-дюймовые литые диски, подушки безопасности, электростеклоподъемники во всех дверях, кондиционер, задние парктроники, датчики давления в шинах, бортовой компьютер и магнитола с небольшим монохромным экраном.

Трансмиссию Celesta получила от Solaris: это 1,6-литровый 123-сильный бензиновый «атмосферник», сочетающийся с 6АКПП и передним приводом.





Ранее стало известно, что кроссоверы Hyundai Kona 2024 года отзываются после неудачного краш-теста IIHS.

Японский тюнер Kuhl пересмотрел внешность гибрида Toyota Prius

Дикий тюнинг-пакет для гибридной Toyota дебютирует на Токийском автосалоне.

 Владельцы Toyota Prius уже получили доступ к визуальным обновлениям от GR Parts и Modelista, но те, кто ищет альтернативные варианты, могут рассмотреть новейший обвес от компании Kuhl Racing. Японский тюнер оснастил Prius острыми аэродинамическими деталями и объединил их с колесами вторичного рынка и заниженными койловерами, чтобы завершить агрессивный внешний вид.  Комплект предназначен для тех, кто не против немного потереть, хотя визуальное улучшение можно получить и без понижения. Сплиттер, боковые юбки и удлинение заднего бампера изготовлены из ABS, подчеркивая острую поверхность нового Prius, как и опциональный задний спойлер.  Модель оснащена новым комплектом колес VERZ серии DDR с пятью спицами и диаметром 19 дюймов, которые доступны в различных вариантах отделки. Регулируемые по высоте койловеры от BLITZ приближают Prius к земле в соответствии с предпочтениями владельца. Представленный на фото пример основан на 2,0-литровой комплектации Toyota Prius G 2WD начального уровня, оснащенной самозарядной гибридной трансмиссией. Вскоре к обвесу присоединится более экстремальная версия Toyota Prius, которая будет представлена на Токийском автосалоне 2024. Эта модель будет иметь широкие расширенные крылья и более заметные аэродинамические компоненты при ударе о землю. Несколько фотографий опубликовали в сети перед дебютом на выставке 12 января.  Это не будет первый Prius, поскольку японский тюнер T-Demand представил свою версию в мае 2023 года. Кроме того, Tom's Racing анонсировала еще один модифицированный Prius для Токио.   Читайте также о том, что Toyota не получит собственных версий Suzuki Jimny и Suzuki Swift.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+