В Сети представили обновленный пикап Volkswagen Amarok 2024 года

Хотя новый пикап Volkswagen основан на оригинальном Amarok, впервые представленном в 2010 году, он получил обновление с использованием современных технологий интерьера.

Комментировать
Поделиться:
В Сети представили обновленный пикап Volkswagen Amarok 2024 года
 Из Южной Америки появилось интригующее фото VW Amarok. Но это не модель второго поколения, представленная в прошлом году. Это рестайлинговая версия оригинального пикапа, который планируется производить исключительно в Южной Америке.

 Новый Amarok разделяет основу нынешнего Ford Ranger. Volkswagen вместо того, чтобы представлять новую модель в Южной Америке, он обновит модель первого поколения. Предполагается, что фотоснимок новинки сделали на заводе VW в Аргентине, где будет собираться новая модель. 

 Фейслифтинг приносит значительную модернизацию передней части Amarok. Примечательно, что дизайнеры создали новые фары, а также установили новую решетку радиатора и бампер. Также сообщается, что модели высокого класса также будут иметь светодиоды, встроенные в решетку радиатора.

В модель включены различные обновления интерьера. Ожидается, что они будут включать в себя новую цифровую комбинацию приборов, современный информационно-развлекательный экран с новейшей системой VW Play, обновленную обивку и несколько улучшений безопасности, таких как дополнительные подушки безопасности, адаптивный круиз-контроль и автономное экстренное торможение.
Ожидается, что доступные варианты силовых агрегатов для среднеразмерного пикапа останутся неизменными, предлагая водителям выбор между 2,0-литровым турбодизельным четырехцилиндровым двигателем мощностью 138 л.с. и 178 л.с., а также 3,0-литровым турбодизелем V6 мощностью 255 л.с. Четырехцилиндровые модели будут предлагать варианты заднего привода или 4Motion AWD, а также возможность выбора между шестиступенчатой ​​​​механической или восьмиступенчатой ​​​​автоматической коробкой передач. Между тем, вариант V6 будет работать исключительно в паре с 4Motion и 8 АКПП.

VW-Amarok.webp

  Читайте также о том, что в России нашли, что поменялись цены на «параллельные» автомобили Mitsubishi и Volkswagen.

«Автостат Инфо»: в России нашли наиболее востребованные китайские автомобили на вторичке

Эксперты авторынка определили, какие иномарки из Китая пользуются максимальным спросом на российском рынке.

 В конце осени автомобилисты страны стали обладателями 13,7 тыс. машин китайской сборки на вторичном рынке. В процентном выражении их оказалось больше на 49,5% по сравнению с аналогичным периодом того года. Такие данные подготовили аналитики портала «Автостат Инфо».  Наиболее востребованной машиной из КНР на «вторичке» РФ оказался паркетник Chery Tiggo. В ноябре его купили 803 россиян. Далее идет седан Lifan Solano, разошедшийся тиражом в 673 авто. В ТОП-3 по востребованности оказался кроссовер Great Wall Hover с 606 реализованными автомашинами.  В ТОП-10 вошли модели: Chery Amulet, Lifan X60, Geely Emgrand, Geely MK, Geely Coolray, а также Haval Jolion и Chery Tiggo 7 Pro. По итогам прошлого месяца российские автолюбители приобрели 13,7 тыс. иномарок из КНР с пробегом. Это на 49,5% больше по сравнению с прошлым годом.   Читайте также о том, что автомашины из КНР заняли всего 2,5% российской «вторички».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+