Новый Audi A6 Avant E-Tron без камуфляжа представлен на шпионских фотоснимках

Новый Audi A6 Avant e-tron 2025 вышел на тесты без камуфляжа. Первое электрическое семейство раскрывает свой серийный дизайн.

Комментировать
Поделиться:
Новый Audi A6 Avant E-Tron без камуфляжа представлен на шпионских фотоснимках
 Новый Audi A6 Avant e-tron ближе всего к тому, чтобы дебютировать. Это доказывают шпионские фотографии, первого электрического семейства марки. Новинка проходит заключительную фазу испытаний перед запуском в 2025 году, даже раньше.

 Audi ускорила испытания самой практичной версии, которая уже имеет черный винил предсерийного прототипа, и на которой можно увидеть практически все ее особенности. Его острые верхние фары уже раскрывают свою окончательную форму, как и новые фары ближнего и дальнего света на нижнем уровне.

 Примечательной является решетка радиатора, все еще скрытая под слоем винила, но гораздо менее громоздкая, чем в других электромобилях. При этом бампер обнажает тонкие вертикальные жабры на концах и решетку охлаждения трапециевидной формы в нижней центральной части. Пропорции также более чем очевидны, типичны для A6 Avant и демонстрируют большое внутреннее пространство и огромный объем багажника.

A6 Avant e-tron демонстрирует цифровые камеры заднего вида вместо классических зеркал. Сзади модель приобрела свою окончательную серийную форму, очень похожую на стиль Q8 e-tron и объединенную световой полосой, которая прекрасно видна, несмотря на попытки замаскировать эту деталь. Бросается в глаза и наличие большого диффузора в центре заднего бампера.
Audi A6 Avant e-tron получит новый интерьер, в котором технологический минимализм и цифровизация станут ключевыми элементами, как и его набор механики. Варианты с одним и двумя электродвигателями мощностью более 700 л.с. и парой аккумуляторов с отдачей до 100 кВтч. Они предлагают до 600 километров автономности. Благодаря технологии 800 В электрический семейный автомобиль сможет заряжать аккумулятор до 80% менее чем за 30 минут. Не исключено, что эта модель выйдет в первой половине 2024 года.

2025-Audi-A6-Avant-e-tron-1220-8.webp

  Читайте также о том, что обновленный кроссовер Audi Q3 засветился перед фотошпионами с раздельной фарой от Audi Q6.

Посмотрите, как можно использовать Game Boy для диагностики автомобилей Peugeot

Французская компания Peugeot использовала игровые приставки Game Boy для диагностики и настройки автомобилей в начале 2000-х годов. Эта технология также была доступна для некоторых скутеров Aprilia и Suzuki.

 Nintendo продала 118,69 миллиона экземпляров игровых приставок Game Boy и Game Boy Color и 81,51 миллиона единиц Game Boy Advance, что сделало их одними из самых популярных игровых устройств на планете. Сегодня я узнал об этих портативных устройствах кое-что, чего никогда не знал. В 2000-х годах специальная тележка позволила этим системам работать в качестве диагностических инструментов для некоторых скутеров Aprilia, Peugeot и Suzuki. В комплект оборудования входил Game Boy Color или Game Boy Advance (в зависимости от года) с картриджем с выходящим из него проводом и парой кабелей.  Один из них прикреплен к блоку управления двигателем, а другой выведен к тормозной системе. Со всем необходимым портативная игровая система превратилась в полнофункциональный диагностический инструмент. На видео выше показаны обороты двигателя, положение дроссельной заслонки и температурные функции. Система также может считывать и очищать коды неисправностей. Техники могли активировать исполнительные механизмы, чтобы убедиться, что такие вещи, как зажигание, форсунки и насосы, работают как электронно, так и механически. Помимо диагностики проблем, этот инструмент также может обновлять ЭБУ скутера. Например, в инструкции к этой тележке показано переключение между стандартными и гоночными настройками для двигателя объемом 50 куб.см. Компания Orbital разработала эти тележки и предложила онлайн-инструмент обновления для их улучшения. Таким образом, можно было загружать новые версии и загружать их с помощью кабеля, соединяющего Game Boy и ПК. Хотя это может показаться странным, но использование Game Boy Color или Advance в качестве платформы для диагностического инструмента кажется фантастической идеей. Единственной уникальной вещью в этой установке была тележка. Таким образом, техник может использовать любой доступный портативный компьютер. Они были недорогими и легкодоступными, поэтому найти их было несложно. В наши дни энтузиасты готовы платить больше за диагностические тележки для скутеров Oribital. Поклонники Game Boy хотят, чтобы они пополняли коллекции, а владельцы скутеров Aprilia, Peugeot и Suzuki охотятся за ними, чтобы они поработали над своими велосипедами. Они не взаимозаменяемы между моделями, а это означает, что владельцам приходится искать подходящую модель для своей модели, что приводит к росту цен. Не так давно, наше издание писало о том, что Peugeot представила стильный электрический минивэн Peugeot E-Rifter.  Peugeot E-Rifter версии 2024 модельного года — это стильный электрический минивэн, который с некоторых ракурсов выглядит как настоящий внедорожник. Обновленный пассажирский автомобиль теперь им

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+