В РФ нашлись в продаже новые гибридные кроссоверы Haval Raptor за 4,95 млн рублей

Новый гибридный кроссовер Haval Raptor на платформе Dargo теперь можно купить в России. Китайский паркетник привез дилер из Владивостока, запросив за автомобиль 4 950 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
В РФ нашлись в продаже новые гибридные кроссоверы Haval Raptor за 4,95 млн рублей
По размерам Haval Raptor за 4,95 млн рублей на 60 мм длиннее Dargo (4680 мм без учета запаски), на 26 мм шире (1916 мм) и на 42 мм выше (1822 мм). Дорожный просвет с нагрузкой достигает 170 мм, а без нагрузки - 200 мм. Объем багажника 586 литров. Если сложить задние кресла - 1404 литров.

Автомобиль получает гибридную трансмиссию на базе 1,5-литрового 167-сильного бензинового турбомотора. Он может работать в режиме генератора или подключаться к передним ведущим колесам через сцепление и двухступенчатую трансмиссию. В помощь ему подобран 204-сильный электродвигатель.

На одной электротяге кроссовер проедет до 145 километров. 

Среди доступных опций заявлены виртуальная приборка диагональю 12,3 дюйма, мультимедиа с тачскрином на 14,6 дюйма, камеры обзора на 540 градусов (транслируют обстановку вокруг авто и под передними колесами), проекция на лобовое стекло, беспроводная зарядка и многое другое.





Ранее стало известно, что Haval Monster получил в России новое имя Haval F7.
12 Декабря, 2023 г.

Volkswagen представил новую модель Transporter

VW официально объявил о пополнении своего модельного ряда, презентовав новейший Transporter. Данный универсальный автомобиль, продажи которого в Германии стартуют на закате этого года, будет предлагаться в различных комплектациях, отвечающих различным предпочтениям и потребностям, подчеркивает портал truck-and-bus.ru.

Новинка предстанет перед покупателями в форме цельнометаллического фургона с двумя вариантами как по длине, так и по высоте кузова. Производитель также подготовил версию Kombi с двойной кабиной для перевозки грузов и высококлассную пассажирскую модификацию под названием Caravelle. Компания Volkswagen намерена предложить разнообразные варианты моторов, включая дизели с турбонаддувом (TDI), гибриды с подключаемым электроприводом (eHybrid) и полностью электрические версии (e-Transporter и e-Caravelle). Хотя точные характеристики ещё не раскрыты, производитель заверяет, что ассортимент будет соответствовать различным потребностям водителей.  Эта анонсированная новинка следует за представлением Volkswagen Multivan и ID. Buzz. Улучшенная версия ID.Buzz с увеличенной колесной базой и более емкой батареей ожидается на рынках Европы и Северной Америки в 2024 году. VW продолжает совершенствовать модельный ряд своих автомашин, внедряя передовые технологии в области двигателей и решений для экологичного вождения.  Серия Transporter с ее разнообразными конфигурациями и вариантами силовых агрегатов призвана удовлетворить растущие потребности потребителей, предоставляя им надежные и эффективные транспортные решения. Читайте также о том, что эксперт дал советы по уходу за автомобилем зимой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+