Haval Monster получил в России новое имя Haval F7

Ожидаемый Haval Monster дебютировал в России, но не под своим прежним именем. Автомобиль был представлен российским дилерским центрам на эксклюзивной презентации как Haval F7, что подтверждает предположения о скорой смене поколений.

Комментировать
Поделиться:
Haval Monster получил в России новое имя Haval F7
Об этом сообщил Telegram-канал Haval Club, который подчеркнул факт смены названия двумя сопроводительными фотографиями. Источники подтвердили появившиеся ранее сообщения о том, что второе поколение F7 будет доступно для покупки летом 2024 года. 


Несколько ранее обсуждалась возможность сборки автомобиля на предприятии Haval под Тулой, однако официально подобные сведения еще не были подтверждены. Haval Monster базируется на архитектуре L.E.M.O.N, аналогичной Haval Jolion и Dargo. Дебют модели в Китае состоялся в конце позапрошлого года и ознаменовал собой новую главу в эволюции модельного ряда Haval. Однако официальные подробности о ее производстве и выпуске на других рынках еще не сообщаются.

Ребрендинг еще больше усиливает интригу вокруг его предстоящего выпуска, повышая ожидание его доступности и восприятия российскими потребителями.

Этот шаг демонстрирует приверженность Haval к поставке инновационных и привлекательных вариантов на конкурентной рыночной площадке. Он накладывает дополнительный отпечаток на ожидания относительно его доступности и восприятия российскими потребителями, создавая возможности для захватывающего нового этапа в их предложениях продукции.

 Ребрендинг Haval Monster как Haval F7 дает новый повод для внимания, открывая ожидания в отношении его предстоящего релиза.

yf3L4jkHwYvlfADSFcL81Q=s800.jpg

Читайте также о том, что львиная доля китайских автомашин не предусматривает буксировку прицепов.

Разбившийся в фильме «Волк с Уолл-стрит» Countach DiCaprio выставят на аукцион

У этого фильма гораздо больше экранного времени, и ожидается, что он принесет от 1,5 до 2 миллионов долларов.

 Кинолента «Волк с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе 2013 года считается одним из самых знаковых фильмов этой эпохи. В нем снималась одна автомобильная звезда. Это Lamborghini Countach 1989 года выпуска. Автомобиль выставят на аукционе Bonhams в Абу-Даби 25 ноября со всеми его повреждениями на экране.  Countach с номером шасси ZA9CAOSA6KLA12692 — один из 658 когда-либо выпущенных экземпляров 25th Anniversary Edition. Он сыграл ключевую роль в некоторых из самых незабываемых моментов фильма, отразив суть экстравагантного образа жизни Джордана Белфорта. Он привлек к себе всеобщее внимание вместе с актером Ди Каприо, хотя его экранное время длилось всего 3 минуты 11 секунд. В одной из самых запоминающихся сцен фильма Белфорт с комичными трудностями управляет суперкаром, ведя невнятный разговор со своей экранной женой Наоми, которую играет Марго Робби. Итальянская машина хорошо сохранилась в состоянии после трюка, все повреждения до сих пор не устранены. Еще один Countach из фильма продавали в августе этого года. Номер шасси ZA9CA05A0KLA12722 остался практически незамеченным в тени своего аналога. Выступая в качестве резервной машины, он, тем не менее, оказался в центре внимания, появившись на экране примерно на 16 секунд в двух коротких кадрах. Заметно отличаясь от других Lambo, резервный автомобиль не имел заднего крыла, имел черно-белый руль и характерный передний бампер европейского стандарта.  Для счастливчика, который заплатит от 1,5 до 2 млн долларов, это приобретение выйдет за рамки четырех колес поврежденного Countach. Вас ждет обширный пакет, включающий один из четырех самых знаковых костюмов фильма, режиссерское кресло, обшивку, толстовки для съемочной группы и DVD-диски с фильмом – все это подписано прославленным трио Скорсезе, Ди Каприо и Робби. Что касается неповрежденного Lambo, то он будет продан на аукционе RM Sotheby's в Нью-Йорке в декабре.   Читайте также о том, что легендарный боксер продаст на аукционе личную коллекцию из 52 автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+