Автобренд Geely запустил в КНР продажи Monjaro с гибридным двигателем

В Китае появился гибридный Monjaro L (также известный как Xingyue L). Кроссовер делит силовую установку и платформу CMA с новым седаном Preface L. Только вот цены у них разные, как и набор опций.

Комментировать
Поделиться:
Автобренд Geely запустил в КНР продажи Monjaro с гибридным  двигателем
Гибридный вариант кроссовера Monjaro получил не только литеру L в названии. У него другая решетка радиатора и переработанные бамперы.

Салон авто сохранил три экрана диагональю 12,3 дюйма, а топовой версии положен проекционный дисплей на 25,6 дюйма с поддержкой дополненной реальности.

Уже в базе кроссовер получает доступ к водительским ассистентам второго уровня. Топовая версия отличается белой кожей в салоне, атмосферной подсветкой с палитрой на 72 оттенка, передними креслами с подогревом, вентиляцией, массажем, памятью и электрорегулировками. Также в списке доступных для гибрида опций значится адаптивный круиз-контроль, работающий в диапазоне от 1 до 150 км/ч. 



В состав гибридной трансмиссии входят 163-сильный бензиновый двигатель на 1,5 литра, электромотор мощностью 81,5 л.с. в роли стартер-генератора, а также основной 137-сильный электромотор.
На разгон до сотни гибридный Monjaro L тратит 7,9 секунды, а средний расход заявлен на уровне 4,79 литра на каждую сотню пробега. У дилеров в Китае гибрид представлен в двух вариантах исполнения с ценником 23,7 и 25,1 тыс. долларов. Официально поставлять гибридный Monjaro на российский рынок пока не собираются. 



Ранее наш портал рассказывал, что у дилеров в России стала доступна «зелёная» модификация кроссовера Geely Tugella.
4 Декабря, 2023 г.

Китайский кроссовер SWM G01F за 2,6 млн рублей появился у дилеров в России

Паркетник с индексом G01F считается более спортивной версией модели G01 с таким же двигателем.

У отечественных автодилеров появились кроссоверы SWM G01F по цене  2 604 000 рублей, сообщает «Российская газета». С максимальной скидкой прайс можно снизить до 2 254 000 рублей. Оснащается автомобиль 138-сильной турбочетверкой, работающей на АИ-95. В связке с мотором идут 7-ступенчатый «робот» и передний привод.  В списке оборудования G01F заявлены 4  подушки безопасности, система курсовой стабилизации, однозонный климат-контроль, круиз-контроль, мультимедиа с экраном на 10 дюймов, цифровая приборка, камера заднего вида, задний парктроник, бесключевой доступ, водительское кресло с подогревом и вентиляцией, отделка из экокожи, панорамная крыша, беспроводная зарядка для гаджетов и прочее. Есть даже встроенный видеорегистратор. Электроприводы получают кресло водителя и багажная дверца. Ранее стало известно, что калининградский «Автотор» начал сборку трёх кроссоверов китайского бренда SWM.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+