В Китае представлена новая версия Alpine Edition для пикапа GWM Cannon

Пикап GWM Cannon получил новую модификацию под названием Alpine Edition. Автомобиль в таком исполнении отлично «перезимовал» бы в России.

Комментировать
Поделиться:
В Китае представлена новая версия Alpine Edition для пикапа GWM Cannon
В Китае показали пикап GWM Cannon Alpine Edition. В роли трансмиссии здесь выступает коробка-«автомат» на шесть или восемь ступеней. Новинку предлагают приобрести с помощью беспроцентного займа на два года.

Также на новый пикап распространяется действие программы трейд-ин - экономия в этом случае около 68 тысяч рублей в переводе на наши деньги. Стоит новинка порядка 1,65 млн рублей. На двигатель и КП распространяется гарантия 4 года или 100 тысяч километров пробега.

Пикап GWM Cannon Alpine Edition получает аккумуляторы из абсорбирующего стекловолокна. С ними завести мотор удастся даже в мороз.

А ещё такой пикап имеет хороший набор «теплых» опций.  Обогреваются форсунки переднего и заднего стекол, передние кресла, руль и наружные зеркала. Завести мотор при желании можно с помощью приложения на смартфоне.





Ранее стало известно, что рамные пикапы Great Wall Poer получили обновленный интерьер.
15 Октября, 2023 г.

Бронированный Mercedes-Benz как у канцлера Германии теперь доступен в Москве

На одном из популярных сайтов объявлений продавец из Москвы выставил на продажу бронированный Mercedes-Benz S 680 Guard 4Matic, идентичный служебному автомобилю канцлера Германии Олафа Шольца. Цена за этот бронированный седан составляет поразительные 138 млн. рублей, что эквивалентно 1,34 млн. евро, следует из информации журнала Motor.

Несмотря на то, что за последний год в Россию поступило около двадцати единиц бронированного Mercedes-Benz S 680 Guard 4Matic, ранее эти автомобили не были доступны для публичного приобретения. Однако в недавнем объявлении утверждается, что в Москве уже продается автомобиль 2023 года выпуска, который, как утверждается, накатал всего 18 км. В качестве бонуса продавец предлагает оснастить автомобиль усиленными зимними шинами, устойчивыми к проколам.  Этот седан бронирован по стандарту VR10, что подтверждает заявление Mercedes-Benz о том, что это самый защищенный автомобиль на рынке легковых автомобилей. Отличительной особенностью этой модели является синтез встроенной брони с системой полного привода 4Matic, что является отличием от предыдущих моделей S 680 Guard, которые были строго заднеприводными. Автомобиль, оснащенный мощным 6,0-литровым двигателем V12, развивающим 612 л.с. и 830 Нм крутящего момента, имеет внушительную массу 4,3 т. Всего два года назад в Германии цена бронированного Mercedes-Benz S 680 Guard 4Matic составляла от 547 000 евро. Таким образом, нынешняя российская цена представляет собой существенную наценку, почти вдвое превышающую начальную стоимость.  При такой цене потенциальные покупатели могли бы рассмотреть бронированный лимузин Aurus Senat, оснащенный дополнительным метром защитного материала, хотя его доступность остается проблематичной. Читайте также о том, что Mercedes-Benz намеренно столкнула внедорожники EQS 450 и EQA 300.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+