Рамные пикапы Great Wall Poer получили обновленный интерьер

На автосалоне в Шанхае была представлена обновленная линейка Great Wall Cannon, которая производится под брендом Poer для международных рынков. Одной из главных особенностей нового Cannon стал обновленный дизайн интерьера, который делает пикап еще более просторным и удобным для водителя и пассажиров. Об этом сообщает портал motor.ru.

Комментировать
Поделиться:
Рамные пикапы Great Wall Poer получили обновленный интерьер
Однако в интерьере была проведена полная переработка, которая включает в себя упрощенную центральную консоль, новую мультимедийную систему и виртуальную приборную панель для версий верхнего уровня без козырька. 


Новый пикап отличается своим узнаваемым дизайном, который включает в себя круглые противотуманные фары на бампере.

Интерьер Great Wall Poer также был улучшен и стал более роскошным. Теперь он больше похож на грузовик Shanhai Poer, но в то же время более функционален и удобен для водителя.

В данных моделях, аналоговая приборная панель с козырьком заменена на цифровую без козырька. Это сделано для того, чтобы рассеять все сомнения вокруг удобства вождения и обеспечить максимально комфортное использование пикапа.

Также, новый Great Wall Poer получил новый джойстик автомата, который более современен и удобен в использовании. Он позволяет оперировать пикапом на более высоком уровне, независимо от того, путешествуете ли вы по городским улицам или в глубоком лесу.

Несмотря на все улучшения, главным изменением стала отмена ручной коробки передач в верхних версиях Great Wall Poer. Но даже с эти изменениями, двигатели остаются теми же. Пикап будет иметь бензиновый турбомотор 2,0 л (190 л.с., 360 Нм) и турбодизель аналогичной ёмкости (163 л.с, 400 Нм), что обеспечит оптимальную мощность и производительность.

Great Wall Poer продается в России уже почти два года, и обновленный пикап, вероятно, скоро появится на российском рынке. После рестайлинга цены на него не выросли: в Китае они варьируются от 127 до 260 тысяч юаней (от 1,5 до 3,1 миллиона рублей).

 Улучшенный Great Wall Poer стал еще более комфортабельным и удобным в использовании. Редизайн затронул не только интерьер и экстерьер, но также различные функциональные улучшения пикапа. Список опций расширился, включая виртуальную приборную панель, улучшенную мультимедийную систему и современные технологии. 

Screenshot - 2023-04-24T130034.177.png

Читайте также о том, что новый инновационный механизм от Ford позволяет создать автомобиль с широким доступом в салон.

Новый инновационный механизм от Ford позволяет создать автомобиль с широким доступом в салон

Креативные инженеры Ford разработали новый инновационный механизм для создания кроссовера с необычной огромной дверью-крылом, которая как бы подражает чайке. Об этом сообщает журнал motor.ru.

Автопроизводитель Ford зарегистрировал патент на инновационный механизм, который позволяет создать кроссовер с огромной дверью-крылом. По официальной информации, новый механизм имеет асимметричную конструкцию, похожую на дверь-крыло чайки. Она открывается наверх и предоставляет широкий доступ в салон.  Дверь разработана таким образом, чтобы можно было обойтись без центральной стойки. Единственная большая дверь с петлями расположена на стороне водителя, что делает доступ в салон еще более удобным. Этот инновационный механизм будет полезен и людям с ограниченными возможностями, и VIP-персонам, и всем, кто занимается перевозкой крупногабаритных грузов. Пока неизвестно в каких автомобилях будет использоваться этот новый механизм, но есть вероятность, что он появится на серийных моделях Ford. Однако, для этого нужно будет решить технические проблемы и пройти проверки на безопасность. Тем не менее, если эта новинка будет успешно внедрена, это станет знаковым событием для автомобильной индустрии.  Новое изобретение компании Ford может стать настоящим прорывом в автомобильной индустрии. Эта новинка предоставляет широкий доступ в салон и будет полезна не только для людей с ограниченными возможностями, но и для VIP-персон и перевозки крупногабаритных грузов. Хотя пока неизвестно, когда мы увидим эту новую технологию в серийных автомобилях, но это является очень обнадеживающим прорывом. Читайте также о том, что автосайт "За рулем" сравнил два популярных кроссовера для всей семьи в 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+