В Сеть нечаянно слили фотоснимки обновленного кроссовера Nissan Rogue Facelift 2024 года

Комментировать
Поделиться:
В Сеть нечаянно слили фотоснимки обновленного кроссовера Nissan Rogue Facelift 2024 года
 Nissan обновил Rogue к 2024 году. Эта модель получит большую решетку радиатора, несколько незначительных визуальных изменений и больший информационно-развлекательный экран. Вступая в четвертый модельный год, Nissan готовит среднее обновление Rogue в 2024 году. К несчастью для компании, кто-то разместил фотографию обновленного кроссовера на своем сайте раньше запланированного срока. 

 На снимках Nissan Rogue 2024 года выглядит знакомо. Но в нем есть некоторые важные изменения. Более широкая решетка радиатора занимает большую часть лобовой части кроссовера, а новые горизонтальные лонжероны привлекают к ней больше внимания. Переработана конструкция кузова вокруг нижнего светотехнического элемента. Изменилась нижняя решетка вдоль бампера: теперь в ней меньше хрома. Здесь используется более широкая рамка и радарная решетка, намекающая на обновление систем помощи водителю.

Более ранние шпионские фотографии предполагают, что задняя часть автомобиля слегка поменяется, но возможны некоторые изменения в стиле вокруг бампера.
Nissan-Rogue-X-Trail-Scoop-19-2048x1366.webp

  Салон не виден, из той же серии более ранних шпионских снимков известно, что Nissan тестирует более крупную мультимедийную систему. В то время как американская модель в настоящее время обходится 8-дюймовым экраном. В других частях мира кроссовер получает 12,3-дюймовый экран, где он продается как X-Trail. Теперь Rogue, похоже, будет доступен с тем же большим экраном в Северной Америке.

  До сих пор неизвестно, что будет под капотом Rogue 2024 года. При этом стоит ждать масштабных изменений в предстоящем модельном году. В настоящее время модель продается исключительно с 1,5-литровым двигателем мощностью 201 л.с. и 305 Нм. В паре полагается трансмиссия Xtronic CVT. X-Trail предлагается с мягкими гибридными и самозаряжающимися гибридными силовыми агрегатами.

 Точные сроки официального показа обновленного Rogue 2024 года остаются неясными. Но эта утечка предполагает, что дебют может состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе в следующем месяце. Инсайдеры указывают, что в следующем году Nissan собирается представить в линейке внедорожную комплектацию, взяв за основу пакет Pathfinder Rock Creek.

2024-Nissan-Rogue-2048x1182.webp

  Читайте также о том, что Nissan представил концепт Nissan Hyper Adventureс выдвижными подножками багажника.

«АвтоВАЗ» придумал, как снизить цену для покупателей Lada за счет доставки

Интернет-сообщество Avtograd News, которое регулярно делится инсайдерскими новостями о жизни Волжского автозавода, опубликовало фотографию любопытного приказа.

Этот документ, по сообщениям инсайдеров, был подписан президентом «АвтоВАЗа» Максимом Соколовым на этой неделе. Речь об акции «Забирай в Тольятти». Купить «Ладу» можно у регионального дилера, а забрать автомобиль в Тольятти. Так покупатель сэкономит на доставке, правда, точная сумма пока не называется. Скорее всего, в этом вопросе все будет упираться в то, насколько далеко придётся ехать за купленной «Ладой». По информации Telegram-канала «Автопоток», в среднем доставка одного автомобиля автовозом стоит около 50-80 тысяч рублей. Ранее стало известно, что вазовский внедорожник Lada Niva Bronto подорожал на 8 тыс. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+