Компания Nissan приступила к тестированию кроссовера Nissan X-Trail в версии Rock Creek

Западные издания впервые опубликовали фотографии кроссовера Nissan X-Trail в комплектации Rock Creek. Мы ожидаем, что обновленная линейка Nissan X-Trail дебютирует в 2024 году.

Комментировать
Поделиться:
Компания Nissan приступила к тестированию кроссовера Nissan X-Trail в версии Rock Creek
Nissan использует прозвище Rock Creek для обозначения более премиальных версий своих моделей. В настоящее время это исполнение доступно для кроссовера Pathfinder, но опубликованные ниже фотографии показывают, что Rogue (у нас он известен как Nissan X-Trail - прим.редак.) тоже получит эту версию. Западные шпионы сфотографировали такой прототип новинки в Фармингтон-Хиллз, штат Мичиган, США.
 


 Камуфляж на передней панели скрывает изменения. Крышки над нижними фонарями предполагают возможные изменения. 


Этот автомобиль имеет черную облицовку колесных арок и нижних боковых порогов. Камуфляж плохо скрывает рейлинги на крыше. Прототип оснащен шестиспицевыми колесами с черной отделкой. Задняя часть имеет камуфляж поверх заднего бампера, но точные изменения трудно увидеть.

 Судя по Pathfinder Rock Creek, у Rogue могут быть более приятные материалы интерьера, такие как кожзаменитель и контрастная строчка. Пока что все "шпионские" снимки показывают, что обновление Rogue имеет изменения стиля только на "носу" и заднем бампере.

У нас пока нет фотографий салона обновленной модели. Учитывая другие обновления, вполне возможно, что у Nissan могут быть технические обновления интерьера. Текущая версия модель доступна с 8,0-дюймовым информационно-развлекательным дисплеем или дополнительным 9,0-дюймовым экраном. Топовая комплектация Platinum оснащена 12,3-дюймовой цифровой приборной панелью.



Не так давно, наше издание писало о том, что Nissan Leaf лидирует на рынке подержанных электрокаров России в 2023 году.  На долю модели приходится более половины от всех заключенных сделок на вторичном рынке.

На заводе «Москвич» собрано уже 27 тыс. автомобилей

Подавляющее большинство автомобилей пришлось на бензиновый кроссовер «Москвич 3».

Аналитическое агентство «Автостат» рассказало о производстве машин марки «Москвич». Всего с момента запуска конвейера в ноябре прошлого года было выпущено уже 27 тыс. новых машин. При этом продажи заметно скромнее – всего 9 тыс. шт. Также отметим, что на электрический кроссовер «Москвич 3е» пришлось всего 8,5% от всех реализованных машин. Добавим, что в ноябре 2022 года сборка стартовала с бензинового «Москвич 3». А уже в декабре на конвейер встала версия с полностью электрическим мотором. Добавим, что автомобили покупают не только частные лица – продажи идут в службы такси и каршеринга, а около 10% - это государственные заказы. А тем временем стало известно, сколько может стоить новый «Москвич 6». Он окажется значительно дороже кроссовера «Москвич 3».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+