Обновленный Chery Tiggo 8 Pro Max запущен в продажу в России по цене 3,8 млн рублей

По словам директора по маркетингу Автомобильной группы «Авилон» Андрея Каменского, китайский кроссовер уже выставлен в шоу-руме с начальным ценником 3 869 900 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Chery Tiggo 8 Pro Max запущен в продажу в России по цене 3,8 млн рублей
Chery Tiggo 8 Pro Max для России получает полный привод, 197-сильный бензиновый мотор, хороший набор опций и богатую палитру доступных оттенков кузова - черный, белый, зеленый, серебристый и синий.

Другая новинка нынешней осени - седан Changan Lamore с ценником от 2 800 000 рублей. Марка  Jetour предложила россиянам кроссовер X70 Plus. Автомобиль позиционируется как семейный - для туризма или поездок на природу. 

На осень запланирована премьера полностью электрического Rising F7. Автомобиль будет не из дешевых  - 5,9 млн рублей.

В следующие две недели в российских автосалонах должны появиться кроссоверы Zeekr X и Lixiang L7, передает портал «За рулём».




Ранее стало известно, что в России может появиться новый бренд Qiyuan. Это будет ещё один представитель китайского автопрома.  

NaAvtotrasse назвал два главных минуса нового кроссовера Livan X6 pro

На российский авторынок в ближайшем будущем выйдет новый кроссовер Livan X6 Pro. Это перелицованный вариант  Geely Vision X6 Pro.

Livan X6 Pro получит 1,5-литровый турбомотор, который на других моделях марки уже прошел тест нашим климатом и дорогами.  А ещё новый кроссовер предложит покупателям в РФ хороший набор современного оборудования. О плюсах и минусах новинки рассуждал портал Naavtotrasse. К достоинствам модели автоэксперты отнесли надежный турбодвигатель, отличающийся неплохой топливной экономичностью, а ещё «робот», который без задержек переключает передачи. К подвеске тоже нареканий нет, а по набору опций автомобиль явно претендует на класс выше.  Однако есть у китайского паркетника два заметных минуса. Это высокая для бюджетного автомобиля цена в 2,5 млн рублей и небольшой объем багажника (из-за особенностей строения крыши). Для компактного кроссовера это не самое удачное решение. Ранее стало известно, что России могут появиться станции по замене аккумуляторов для электромобилей от Livan.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+