NaAvtotrasse назвал два главных минуса нового кроссовера Livan X6 pro

На российский авторынок в ближайшем будущем выйдет новый кроссовер Livan X6 Pro. Это перелицованный вариант Geely Vision X6 Pro.

Комментировать
Поделиться:
NaAvtotrasse назвал два главных минуса нового кроссовера Livan X6 pro
Livan X6 Pro получит 1,5-литровый турбомотор, который на других моделях марки уже прошел тест нашим климатом и дорогами.  А ещё новый кроссовер предложит покупателям в РФ хороший набор современного оборудования.

О плюсах и минусах новинки рассуждал портал Naavtotrasse. К достоинствам модели автоэксперты отнесли надежный турбодвигатель, отличающийся неплохой топливной экономичностью, а ещё «робот», который без задержек переключает передачи.

К подвеске тоже нареканий нет, а по набору опций автомобиль явно претендует на класс выше. 

Однако есть у китайского паркетника два заметных минуса. Это высокая для бюджетного автомобиля цена в 2,5 млн рублей и небольшой объем багажника (из-за особенностей строения крыши). Для компактного кроссовера это не самое удачное решение.



Ранее стало известно, что России могут появиться станции по замене аккумуляторов для электромобилей от Livan.

Появились подробности о том, какая производительность автозавода АВТОВАЗа в Тольятти

Стало известно, сколько автомашин в минуту выпускают с конвейерной ленты ведущего сборочного производства АВТОВАЗа в Тольятти.

 По состоянию на начало октября 2023 года на производствах «АвтоВАЗа», которые работают в Самарской области, производят четыре семейства машин: «Веста», «Гранта», «Нива» в исполнениях Legend и Travel.  Сейчас на тольяттинской сборочной площадке функционируют три линии сборки автомашин бренда Lada. По данным официального канала Lada в «Дзен» сообщается, что модели ставят на конвейерные линии длиной примерно 900 м. Конвейер рассчитан на сборку 60 авто в час. Соответственно на полной мощности с конвейерной линии выпускают один брендовый автомобиль в минуту. Максимум производительности отечественного производства — это новая автомашина через каждые 20 сек. Но все-таки сколько времени необходимо для выпуска одной автомашины? На выпуск одного экземпляра со сваркой, окраской и сборкой специалисты предприятия в Тольятти тратят примерно 24 часа.  Читайте также о том, что представители волжского автоконцерна опровергли данные о тестовом выпуске китайских кроссоверов Tiggo бренда Chery на автозаводе в Питере.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+