Bentley Bentayga получит задние сиденья с автоматическим климат-контролем и экологичные ковры

Bentayga унаследовала рулевое управление задними колесами и дополнительные задние сиденья с климат-контролем Postural Adapt.

Комментировать
Поделиться:
Bentley Bentayga получит задние сиденья с автоматическим климат-контролем и экологичные ковры
 Bentley представил ряд усовершенствований для своего роскошного внедорожника Bentayga второго поколения. Вскоре Bentayga будет продаваться с расширенным набором вариантов внешней настройки, новыми функциями салона и улучшенными системами безопасности.

 Одним из наиболее значительных дополнений является система рулевого управления всеми колесами, улучшающая управляемость и маневренность при одновременном уменьшении радиуса поворота. Теперь она входит в стандартную комплектацию моделей Bentayga Azure и S и является дополнительной для других моделей.

Больше всего может впечатлить спецификация сидений авиакомпании, ранее доступная только для модели с длинной колесной базой и известная своими регулировками позы и автоматическим климат-контролем сидений. 

Система, которая измеряет температуру пассажира и влажность поверхности каждые 25 миллисекунд и регулирует обогрев, вентиляцию или и то, и другое одновременно, теперь будет доступна на всех вариантах Bentayga.
2024-Bentley-Bentayga-00002-2048x1152.webp

Британский внедорожник также получил дополнительные функции помощи водителю. К арсеналу возможностей присоединились интеллектуальная система помощи при парковке, 3D Surround View и Emergency Assist. Приборная панель водителя теперь предлагает три новых стиля циферблата. На нем отображаются обновления состояния функций помощи и визуализации дороги в реальном времени. Bentley представляет аудиосистему Bang & Olufsen for Bentley с более качественным звуком и решетками динамиков с подсветкой.

 Возможности подключения получают обновление с помощью системы дистанционного управления парковкой, позволяющей дистанционно управлять двигателем и маневрировать им с помощью смартфона в пределах 11,5 футов. Кроме того, добавлена новая 21-дюймовая колесная пара с тремя различными вариантами отделки, а также набор из семи насыщенных цветов.

2024-Bentley-Bentayga-00004-2048x1366.webp

  Читайте также о том, что Bentley Batur получил опциональную аудиосистему Naim по цене нового Golf GTI.
26 Сентября, 2023 г.

Дилеры в Китае начали получать новый седан Chery Arrizo 5 WS дешевле 1 млн рублей

Этот автомобиль стоит 9 500 долларов, что в переводе на рубли - чуть больше 900 тысяч.

До дилеров в КНР добрался новый недорогой седан Chery Arrizo 5 WS. Местный портал Autohome назвал новинку автомобилем, «который может позволить себе каждый». Интересно, что бюджетный прайс не помешал автопроизводителю оснастить седан вариатором. Мы привыкли видеть в арсенале машин с таким ценником механическую коробку.  Оснащается Chery Arrizo 5 WS 1,5-литровым 109-сильным «атмосферником». Понятно, что ни о какой впечатляющей динамике речи не идет. Зато расход топлива нельзя назвать высоким - 6,6 литра на каждую пройденную сотню километров по методике WLTC. При отделке салона нового седана использовали экокожу. Здесь есть приборная панель с традиционными шкалами спидометра и тахометра. Между ними нашлось место для небольшого экранчика бортового компьютера. Управление климат-контролем сенсорное, плюс заявлена мультимедиа с большим дисплеем. Дополняют список опций круиз-контроль, система мониторинга давления в шинах, электромеханический «ручник» и прочее. Ранее стало известно, что кроссовер Chery Tiggo 7 Pro сфотографировали рядом с АВТОВАЗом. Автомобиль проходит сертификационные испытания, говорят инсайдеры. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+