В Индии запустили продажи обновленного хэтчбека Hyundai i20

Автомобиль получил пересмотренный дизайн и расширенный перечень доступных опций.

Комментировать
Поделиться:
В Индии запустили продажи обновленного хэтчбека Hyundai i20
Индийское подразделение Hyundai огласило стоимость обновленного хэтчбека i20. В Европе рестайлинговый вариант представили ещё в мае - сейчас он только появляется в продаже.

Теперь же состоялся рыночный дебют обновленного Hyundai i20 для Индии. Для покупки доступны пять модификаций авто в восьми вариантах цвета кузова.

В списке опций посвежевшего i20 теперь есть мультимедиа с 10,25-дюймовым тачскрином (в более дорогих версиях) и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, акустика Bose с семью динамиками, климат- и круиз-контроль, беспроводная зарядка для гаджетов и атмосферная подсветка. Продолжают этот список системы ABS, EBD и ESС, шесть подушек безопасности уже в базе, датчики парковки, телескопический руль, трехточечный ремень безопасности и многое другое. 


Оснащается хэтчбек 1,2-литровым бензиновым мотором NA мощностью 82 или 88 л.с. Трансмиссия - 5МКПП или вариатор iVT (с последней КП работает более мощный двигатель). Дореформенный хэтчбек предлагал покупатели выбор силовых агрегатов.

Стоит обновленный Hyundai i20 от 699 490 до 1 101 000 рупий, это около 828 000 – 1 304 000 рублей.

  


Ранее стало известно, что редакция американского Jalopnik назвала двигатели Hyundai и Kia самыми ненадежными.

Автодилеры РФ перечислили, какие автомобили появятся у нас этой осенью

Нынешней осенью на российском авторынке можно будет купить немало новых моделей, и это не только «китайцы».

Российские автодилеры рассказали, какие новинки появятся у нас осенью 2023 года. Так, на это время запланирован дебют новой для нашей страны марки Jaecoo. Для первого знакомства автопроизводитель выбрал кроссоверы Jaecoo J7 и J8. В конце октября до российских дилеров должен добраться новый китайский паркетник Geely Coolray.  В ноябре-декабре ждем седан Geely Emgrand, который неплохо себя чувствует на рынке Белоруссии.  ГК «Автодом» этой осенью тоже обещает привезти несколько новинок. Одна из них - батарейный паркетник BMW iX3 с мощным электродвигателем. До сотни такой электрокар разгоняется за 6,8 секунды. Если продолжать тему премиальных машин, то эту нишу пополнят автомобили Hongqi HQ9, Hongqi H9, Aito М5 и Aito М9, а также Li Auto L7 и Li Auto L9, уточняют в «Автодоме».  Говоря об автомобилях в наличии, представители автохолдинга назвали марки Audi, BMW, Mini, Mercedes-Benz, Volvo, Jaguar и Land Rover. Большинство этих машин привозят в Россию из стран ближнего зарубежья и Азии. Ранее стало известно, что автоэксперт Сергей Арбузов посоветовал поспешить с покупкой автомобиля в 2023 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+