В России начали продавать кроссовер Mazda CX-50 за 4,1 млн рублей

Это почти на 500 тыс. рублей дешевле, чем в начале лета. Однако значительно дороже, чем автомобиль стоил до ухода бренда из нашей страны.

Комментировать
Поделиться:
В России начали продавать кроссовер Mazda CX-50 за 4,1 млн рублей
Российские автосалоны завезли кроссоверы Mazda CX-50. Причем это машины, которые были собраны в Китае. У таких авто только передний привод. Ценник составляет 4,1 млн рублей.

Еще в начале в РФ начали продавать Mazda CX-50 американского производства с системой полного привода. Тогда ценник составляет 4,55 млн рублей. Под капотом кроссовера находится 2,5-литровый атмосферный двигатель, который работает в тандеме с 6АКПП.

Уровень оснащения очень хороший – есть интеллектуальный круиз-контроль, камеры с обзором на 360 градусов, система контроля полосы движения, электрическая регулировка кресел.

На лобовое стекло для удобства выводится проекционный экран. Дополняют образ премиальная акустическая система Bose и эффектная панорамная крыша.




А тем временем стали известны самые надежные семейные машины на вторичном рынке. Лучшую позицию здесь занимает Mazda 3.
5 Сентября, 2023 г.

У магистрального тягача КамАЗ К5 появился отечественный конкурент в лице «Валдай 45»

Грузовик получает 470-сильный двигатель и коробку-«автомат» ZF TraXon.

На выставке «Комтранс -2023» в Москве во вторник, 5 сентября, дебютирует новый российский грузовик. Это «Валдай 45», который называют главным конкурентом новому КамАЗ К5. Это продукция компании НГА, то есть «Нижегородские грузовые автомобили». «Валдай 45» является переименованным вариантом китайской модели Foton EST1846 (он же Foton Auman EST A). Технические характеристики до полноценной премьеры раскрывать не стали. Скорее всего, «Валдай 45» в этом плане полностью повторит донорский автомобиль. А это значит, что российская модель может получить 6-цилиндровый 11,8-литровый двигатель с отдачей 470 лошадиных сил в связке с автоматической трансмиссией ZF TraXon. Ранее стало известно, что автобус КАМАЗ «Компас» на китайском шасси раскрыт на первом «живом» фото. Это ещё один дебютант профильной выставки «Комтранс-2023».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+