На авторынке России начались продажи внедорожного минивэна Mitsubishi Delica D:5

Официально эти минивэны у нас не продавались, но параллельный импорт развязал частникам руки.

Комментировать
Поделиться:
На авторынке России начались продажи внедорожного минивэна Mitsubishi Delica D:5
За внедорожный минивэн Mitsubishi Delica D:5 покупателям в России придется выложить от 2,55 до 3,24 млн рублей.

Салон авто рассчитан на семь посадочных мест, есть три крепления для детских удерживающих устройств - два на заднем ряду и одно на среднем. В базе Delica Mini получает систему Grip Control, помогающую водителю, в частности, трогаться с места на скользкой дороге, а также мультимедиа с большим экраном и прочее. 

В моторную гамму вошли 4-цилиндровый 2,8-литровый турбодизель с промежуточным охлаждением, а также 3,0-литровый бензиновый мотор V6. В роли коробки передач выступает 8АКПП. Привод - полный. 

Прибрести можно семи- или восьмиместные модификации с высокой и низкой крышей, а также двойным люком.





Ранее стало известно, что компания Mitsubishi уже готовит рестайлинг новейшего пикапа Triton

Российский показ спортивного седана Omoda S5 GT запланирован на 7 сентября 2023 года

Бренд из Китая Omoda 7 сентября покажет российской аудитории спортивный седан S5 GT. Подробности передает Telegram-канал «Китайские автомобили».

 Новинка бренда Omoda приводится в движение бензиновым 1,6-литровым турбоагрегатом, который выдает 150 «лошадей» в паре с «роботом».   Экстерьер Omoda S5 GT можно отличить от стандартного исполнения оформлением радиаторной решетки и дисков колес, суппортами тормозов оранжевого цвета подросшего размера, а также дизайнерскими элементами салона, сидениями с отсрочкой красного цвета и ремнями безопасности аналогичного оттенка.  Стандартный седан S5 приводится в движение «атмосферником» на 1,5 литра, который выдает 113 «лошадей». В более дорогих исполнениях разработчики бренда предложили турбированный агрегат на 147 «лошадей» в паре с вариаторной трансмиссией. О цене и доступных модификациях Omoda S5 GT для отечественного авторынка расскажут на дебютном показе модели через неделю.   Читайте также о том, что автоконцерн АВТОВАЗ увеличил цены самую бюджетную «Гранту». Теперь легковушку продаю минимум за 699,9 тыс. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+