Компания Bentley представила классическое исполнение Bentley Continental GT Speed

Британский бренд показал свое спортивное купе Bentley Continental GT в еще более мощно версии Speed с более классическими элементами стиля, и это единственный в своем роде вариант автомобиля. Внешний вид — зеленый кипарис. Интерьер отделан коричневой кожей Saddle и отделкой из шпона Burr Walnut.

Комментировать
Поделиться:
Компания Bentley представила классическое исполнение Bentley Continental GT Speed
  Уникальный Bentley Continental GT Speed дебютировал на мероприятии The Quail, посвященном 20-летию этой марки. Подразделение персонализации Mulliner создало этот уникальный автомобиль, похожий по стилю на первый Continental GT 2003 года. Компания продала его коллекционеру из США.



Внутри — коричневая кожа Saddle и отделка шпоном Burr Walnut с открытыми порами и глянцевой отделкой. 

Салон также имеет небольшие штрихи в цвете Special Green, включая контрастную строчку. На накладках есть надпись «20 лет Continental GT от Bentley Mulliner».


 Этот автомобиль поставляется с "пакетами" Blackline, Touring и Styling Specification. Эти обновления придают экстерьеру полированные черные блестящие детали и элементы из углеродного волокна для переднего сплиттера, боковых юбок, диффузора и спойлера на кромке багажника. Он оснащен 22-дюймовыми колесами с отделкой Dark Grey Satin и самовыравнивающимися центральными колпаками.

В течение всего года Bentley отмечает 20-летие Continental GT. Компания представила уникальную модель на Шанхайском автосалоне в Китае. Он отличался кузовом Magnetic Dark Grey с черными хромированными 22-дюймовыми колесами с 10 спицами. В салоне была смесь кожи Beluga и Hotspur с отделкой Piano Black. На приборной панели была тонкая красная полоса.



Не так давно, наше издание писало о том, что представлена самая роскошная версия кроссовера Bentley Bentayga от ателье Mulliner. Британский бренд представил самую роскошную версию своего и без того дорогущего кроссовера Bentley Bentayga. Речь идет о версии модели от придворного ателье Mulliner. Роскошный кроссовер с длинной колесной базой в стандартной комплектации оснащен эксклюзивными 22-дюймовыми колесами Mulliner и авиакреслами.

На трассе Нюрбургринг замечен купе-кроссовер Genesis GV80

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом купе-кроссовера Genesis GV80. Полностью закамуфлированная новинка была замечена на гоночной трассе Нюрбургринг. Он может дебютировать не раньше следующего года.

 Genesis планирует расширить модельный ряд модели GV80 купе-кроссовером. Ранее в этом году автопроизводитель подтвердил, что будет производить эту модель, а в новом видео показаны испытания GV80 Coupe на гоночной трассе Нюрбургринг в Германии.  Кроссовер по-прежнему покрыт камуфляжной пленкой на большей части своего кузова, но ему не удается скрыть более важные детали дизайна.  Заметны широкая линия крыши и широкий спойлер, а также большие воздухозаборники спереди и четыре выхлопных патрубка сзади. GV80 Coupe отличается четкими линиями кузова, фирменным логотипом с двумя полосами освещения и большими колесами, которые придают ему спортивный вид. Genesis анонсировал купе GV80 как концепт в апреле, и все признаки указывают на то, что он точно представляет серийную модель, которую потребители смогут купить, по крайней мере, снаружи. Новый вариант купе, скорее всего, будет запущен вместе с обновленной версией традиционно выглядящего внедорожника GV80, который мы уже тестировали. У них должны быть общие элементы стиля передней и задней частей и обновленный салон. Шпионские фотографии не показали обновленного интерьера внедорожника, но модели GV80 могут получить большой 27-дюймовый изогнутый OLED-дисплей. Он объединит дисплей водителя и информационно-развлекательную систему в один блок, что сейчас является популярной тенденцией дизайна. Genesis мог предложить купе GV80 с четырьмя или пятью сиденьями. В салоне концепта было четыре гоночных сиденья и распорка, которая отделяла грузовой отсек от остального салона, что делало невозможным складывание сидений. Мы не ожидаем, что серийная версия будет настолько ограниченной, или что Genesis предложит концепт-сидения из углеродного волокна. Не так давно, наше издание писало о том, что в России стартовали продажи кроссоверов Genesis GV70 за 5,6 млн рублей. Такие автомобили привозят в Россию по схеме параллельного импорта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+