В Сети появились шпионские фото Jeep Gladiator 2024 года с обновленным интерьером от Jeep Wrangler

По сути, это неофициальный дебют, так как нигде не видно ни единого стежка камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились шпионские фото Jeep Gladiator 2024 года с обновленным интерьером от Jeep Wrangler
 Между Jeep Wrangler и Gladiator есть много общего. Внедорожник уже дебютировал в обновленном виде в 2024 году, и пикап последует его примеру. Изменения незначительны, но на новых шпионских снимках Gladiator не получил никакого камуфляжа.

 Предыдущие шпионские снимки Gladiator полностью раскрывали внешний вид, но камуфляж скрывал крышки на приборной панели и центральный сенсорный экран. Сейчас фотошпионы смогли разглядеть больший экран и вентиляционные отверстия.

 Если Gladiator получит обновление интерьера подобно родственному Wrangler 2024 года, то стоит ожидать новый 12,3-дюймовый центральный экран. Чтобы освободить место на приборной панели, пропали культовые круглые вентиляционные отверстия с обеих сторон. Новые прямоугольные вентиляционные отверстия расположены непосредственно под экраном, но центральный блок тактильных элементов управления остался прежним. То же самое произошло и с центральной консолью. Но незначительные изменения отделки на приборной панели со стороны пассажира и комбинации приборов водителя придают некоторую прямоугольную симметрию всей панели. При этом круглые вентиляционные отверстия все еще находятся по углам.

Визуальные изменения должны сопровождаться техническими обновлениями, а именно новейшим программным обеспечением Uconnect 5.
2024-jeep-gladiator-interior-spy-photo.jpg

  Во внешнем виде Wrangler 2024 года получил измененную радиаторную решетку с семью стержнями. Она стала немного меньше. Есть небольшой зазор перед передним бампером, который немного отличается свежими линиями кузова посередине. Новые линзы указателей поворота расположены в крыльях. Изменения небольшие, но заметные, включая обновленные фонари в задней части кузова.

 Официальный дебют этой новинки может произойти через пару месяцев или всего через несколько недель.

2024-jeep-gladiator-rear-view-spy-photo.jpg

 Читайте также о том, что это самая роскошная версия внедорожника Jeep Wrangler 4XE за 8 466 000 руб.

«Газета.Ru»: накладки со шпоном тополя для каждого автомобиля Aurus обходятся в 150 тыс. рублей

В Сети озвучили стоимость декоративных элементов декора для салона моделей отечественного премиального бренда Aurus.

 Представители ФГУП «НАМИ» заказывают три накладки для декорирования интерьера Aurus Senat по цене в 145,2 тыс. рублей. Такие цифры указаны в техзадания на поставку запчастей. Подробности передает редакция «Газета.Ru».  В ТЗ прописано, что декор для стоек кузова с правой и с левой стороны, а также нижняя поперечная панель перегородки должны изготавливаться на пластикового каркаса с покрытием из шпона тополя и покрываться лаком от производителя из Германии Voteller. Замена ряда материалов аналогичными вариантами невозможна, указывается в ТЗ.  Кроме того, для премиальных автомашин неприемлем вариант использования деталей с выставочных образцов или отремонтированные элементы. Поставляющая их на производство в РФ компания обязана выдать гарантию на эти детали на 12 месяцев. Модели марки Aurus проектировались при реализации госпроекта «Кортеж» по созданию автомашин для руководства страны и реализации состоятельным частным клиентам. В модельную линейку включены седаны и лимузины Senat, кроссоверы Komendant и минивэны Arsenal. Процент локальной сборки автомашин Senat составила порядка 70%. Также предприятие намерено запустить реализацию премиальных мотоциклов, вертолетов и яхт. Стартовая стоимость внедорожной модели «Комендант» вышла в 33 млн 700 тысяч рублей.  Читайте также о том, что компания Aurus показала общественности автомобиль и мотоцикл во время проведения ПМЭФ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+