Владелец Jeep Wrangler рассказывает о надежности своего внедорожника

В Сети появилось видео на котором владелец Jeep Wrangler рассказывает о надежности своего внедорожника. Он считает, что надежность внедорожника не так уж и плоха спустя четыре года владения, за которые удалось проехать более 40 000 км.

Комментировать
Поделиться:
Владелец Jeep Wrangler рассказывает о надежности своего внедорожника
Jeep занял первое место в последнем начальном исследовании качества, опубликованном агентством J.D. Power, в котором анализируется надежность совершенно новых автомобилей, но по слухам, последние модели компании далеко не так надежны, как можно было бы ожидать.



Именно поэтому человек на видео, вставленном выше, не хотел покупать "джип", опасаясь, что он будет постоянно стоять в сервисе, но, как жизнь распорядилась, его жена была другого мнения, поэтому они остановились на ярко-оранжевый Wrangler JL Unlimited 2018 года.


Купленный этой семьей внедорожник был построен в октябре 2018 года, но простоял у дилера до сентября 2019 года, потому что, видимо, никому не нужен был "джип". Автомобиль оказался в руках жены ведущего, которая без особых проблем эксплуатировала его более 40 000 миль, в среднем ежегодно насчитывая около 10 000 километров на одометре.

Как подробно показано в видео, владелец столкнулся с несколькими проблемами, связанными с трансмиссией, но все они были легко устранимы, поскольку в основном они касались переключателей, датчиков, реле и соленоидов. Один из недостатков, отмечает ведущий, — это запаздывание педали акселератора, которое было устранено путем установки вторичного контроллера отклика дроссельной заслонки.

Стоит отметить, что даже если Wrangler оснащен 2-дюймовым лифтом подвески, парой камнедробилок и короткими 35-дюймовыми внедорожными шинами, он просто используется как добытчик продуктов и выглядит так же хорошо, как и он. посмотрел, когда он вышел с завода почти четыре года назад.



Не так давно, наше издание писало о том, что самый навороченный Jeep Wrangler Rubicon 392 стоит "космических" денег. Стоимость внедорожника Jeep Wrangler Rubicon версии 2024 модельного года в более подготовленной для бездорожья версии 392 со всеми возможными опциями превышает 100 000 долларов или 8 146 000 руб.

Из Porsche 944 сделали подобие Challenger-Camaro как из игры GTA

Западные энтузиасты решили сделать из Porsche 944 нечто среднее между Challenger и Camaro. Получившийся автомобиль выглядит практически также, как спорткупе из игры GTA «Bravado Gauntlet». Наполнитель кузова треснул в некоторых местах экстерьера, поэтому считайте это незавершенным проектом, а не готовым автомобилем.

Оригинальный Porsche 944 не имел ничего общего с американскими маслкарами, но этот экземпляр модели послужил основой для сборки, вдохновленной Camaro, которая теперь выставлена на продажу на eBay. Автомобиль ранее был обычным Porsche 944 1989 года выпуска, прежде чем Берни и Липу из телешоу Chop Shop: London Garage заполучили его.  Проект, который был освещен в 9 и 10 сериях второго сезона, был заказан французским футболистом Давидом Джинолой, который попросил что-то похожее на Chevrolet Camaro SS. Несмотря на свое нетрадиционное происхождение, получившийся автомобиль похож на американские маслкары, поскольку его внешний вид больше склоняется к вымышленному Bravado Gauntlet из серии видеоигр Gran Theft Auto, который сам сочетает в себе элементы Dodge Challenger и Chevy Camaro. Пользовательский обвес покрывает большую часть оригинальных панелей кузова, за исключением дверей, крыши (targa) и задних фонарей; однако пропорции заметно нарушены. Выдающейся особенностью является новая передняя часть с удлиненным капотом и решеткой радиатора в стиле Camaro со встроенными фарами, которые, по-видимому, вдохновлены культовым Trans Am. Модернизированная задняя часть, хотя и пытается добиться внешнего вида фастбэка, не обеспечивает убедительного исполнения. Уникальный Porsche проехал по Франции только для нужд шоу и с тех пор оставался на хранении. Трансмиссия была настроена Storm Developments с помощью нагнетателя Rotrex, перенастроенного блока управления двигателем, усиленной прокладки головки блока цилиндров и высокопроизводительного сцепления, в результате чего мощность составила 300 л.с. Модернизация шасси включает в себя более сильные тормоза, 19-дюймовые колеса и подвеску с койловером. Не так давно, наше издание писало о том, что в Москве продают самодельный суперкар Lamborghini Aventador за 4,8 миллиона рублей.  Объявление о продаже необычного авто появилось на «Авто.ру». За реплику на культовый итальянский суперкар собираются выручить 4,75 млн рублей. Причём из-за курса валют ценник может резко подскочить.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+