Компания Toyota официально представила новый кроссовер Toyota C-HR 2024 года

Дебютировал новый гибридный кроссовер Toyota C-HR 2024 года с гибридной технологией, который произвел революцию в Европе.

Комментировать
Поделиться:
Компания Toyota официально представила новый кроссовер Toyota C-HR 2024 года
 Toyota представила второе поколение своего популярного гибридного компактного кроссовера. Новая Toyota C-HR 2024 является гибридной версией с подключаемым модулем и будет представлена в линейке с двумя гибридными версиями с самоподзарядкой.

 Toyota сделала особый акцент на том, что новый C-HR — это автомобиль, разработанный «Европой и для Европы». Серийная модель очень близка к превью, с которым бренд познакомил автолюбителей в конце прошлого года. Экстерьер излучает современный и динамичный образ. Он характеризуется короткими свесами и большими колесами диаметром до 20 дюймов.

 В передней части кузова выделяются фары угловатой формы, ниспадающие к бамперу. Огромная нижняя решетка подчеркивает спортивные характеристики модели. В фарах используется светодиодная технология. Нижняя часть кузова защищена пластиковыми крыльями. Дверные ручки находятся заподлицо.

Кроссовер будет доступен в новом двухцветном стиле окраски, который расширяет контрастный черный цвет от крыши до заднего бампера и задней части в три четверти. Логично, что можно будет выбирать между разными цветами кузова и размерами шин.
foto---toyota-c-hr-2023---immagini---photogallery (1).jpg

  Технологическое оборудование расширено, что сделало кроссовер Toyota более цифровой и подключенной моделью. Здесь находится сенсорный экран с диагональю до 12,3 дюйма. Это ключевой компонент информационно-развлекательной системы Toyota Smart Connect. Мультимедийная система, совместимая с Android Auto и Apple CarPlay. Есть три настройки по умолчанию, которые можно настроить с помощью элементов управления на рулевом колесе.

  Впервые в своей истории C-HR будет доступен с подключаемой гибридной технологией. В предложении будет представлена гибридная технология с самоподзарядкой (HEV). Все модели включают новейшее пятое поколение технологии Toyota Electric Hybrid.

foto---toyota-c-hr-2023---immagini---photogallery (2).jpg

 Toyota C-HR 140H оснащен 1,8-литровым бензиновым двигателем и развивает мощность 140 л.с. На более высокой ступени находится C-HR 200H, который достигает 198 л.с. благодаря 2,0-литровому бензиновому двигателю. Это единственный двигатель, который будет предлагаться с полным приводом. Остальные имеют переднеприводную конфигурацию.

 Что касается подключаемой гибридной модели, новый C-HR 220PH достигает 223 л.с. Благодаря литий-ионному аккумулятору емкостью 13,8 кВтч он имеет 100% запас хода на электротяге до 66 км.

 Сбор заказов на новый C-HR откроется сразу после его дебюта.

foto---toyota-c-hr-2023---immagini---photogallery.jpg

 Читайте также о том, что новая Toyota Prius LE получила легкосплавные диски на 17 дюймов.

Changan Hunter Plus стал доступен на российском авторынке по цене от 3,3 млн рублей

Китайский автопроизводитель Changan отправил на российский авторынок пикап Hunter Plus – автомобиль бизнес-класса, сочетающий в себе современные технологии, безопасность и комфорт. В РФ он будет презентован в двух исполнениях – Comfort и Luxe, и его прайс начинается от 3,3 млн рублей.

Новинка представляет собой просторный и роскошный пикап с красивым дизайном и увесистыми размерами. Он имеет рамную конструкцию и подключаемую полноприводную систему, а автоматическая коробка переключения передач ZF гарантирует комфортные поездки.  Новый пикап также обладает высококачественным интерьером, обитым экокожей, что обеспечивает удобство при езде. Изюминкой модели является информационно-развлекательная система с 12,3-дюймовым дисплеем. "Умная" система климат-контроля, а также увеличенный клиренс до 225 мм делают автомобиль идеальным для езды в сложных условиях. Стоит отметить, что пикап отличается от других автомобилей особенной пружинной задней подвеской, что дополнительно повышает комфорт в пути. Благодаря этому новинка становится максимально привлекательной для российских автолюбителей, ценящих надежность, стиль, комфорт и безопасность.  В итоге, Changan Hunter Plus – это отличная новинка, которая объединила в себе все необходимое для комфортной и безопасной езды в любых условиях. Следует обратить внимание на этот автомобиль тем, кто ищет современный и надежный автомобиль в бизнес-классе. Читайте также о том, что АВТОВАЗ представил инициативы для развития автомобильной промышленности в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+