GR Parts - новый тюнинг-кит для Toyota Alphard и Vellfire

Toyota Customizing & Development, дочернее подразделение Toyota Motor Corporation, представило свой первый тюнинг-кит для моделей Alphard и Vellfire. Комплект GR Parts состоит из компонентов, которые не только улучшают внешний вид автомобилей, но и их функциональность.

Комментировать
Поделиться:
GR Parts - новый тюнинг-кит для Toyota Alphard и Vellfire
Комплект включает аэродинамический обвес, распорки кузова, колесные диски, демпферы и многое другое. Он не только украшает внешний вид автомобиля, но и улучшает его качества езды и дизайн интерьера. 


Performance Damper от GR Parts является новым усовершенствованием сидений, которое снижает вибрации и удары при движении, обеспечивая комфортную поездку для пассажиров Toyota Alphard и Toyota Vellfire.

В линейке GR Parts также присутствуют выхлопная система, низкопрофильные 20-дюймовые колеса, более агрессивные бамперы и дверные ручки из углепластика. Установка распорок GR также позволит улучшить жесткость кузова и управляемость.

В этих моделях Alphard и Vellfire не произошло изменений в силовых установках, но они уже являются образцовыми в своем классе. У Toyota Alphard двигатель без наддува, а Toyota Vellfire развивает до 250 лошадиных сил.

На китайском рынке была выпущена новая модификация Alphard и Vellfire под брендом Crown, которая будет настроена под нужды китайского рынка. Несмотря на то, что она может не иметь всех возможностей, которые доступны в Японии, Crown остается замечательным автомобилем.

 В целом, комплект GR Parts от Toyota Customizing & Development является отличным способом преобразить Alphard или Vellfire в более продвинутые и эксклюзивные автомобили, благодаря уникальным компонентам и высокому качеству деталей.

Screenshot_176.png

Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что дизайнер изобразил кроссовер ЛуАЗ-967 "Ватра", созданный для конкуренции с Tesla Model S.
26 Июня, 2023 г.

Незадолго до дебюта в РФ рамный внедорожник BAIC BJ40 получил хардкорную версию

Китайский Минпром показал самую внедорожную версию рамника BAIC BJ40. Этот внедорожник в ближайшем будущем встанет на конвейер калининградского «Автотора».

У внедорожника BAIC BJ40, который ждут в России, теперь есть новая экстремальная версия Rainforest Crossing. От стандартной модели BJ40 Rainforest Crossing отличается новым передним силовым бампером, неокрашенным пластиковым обвесом по периметру кузова и расширителями колесных арок. Задний бампер здесь раздельный, а колеса из алюминиевого сплава на 17 дюймов получают внедорожные покрышки размерности 285/70 R17. Дорожный просвет увеличился до 254 мм (против 220 мм). Оснащается такой рамник 2,3-литровым 231-сильным турбомотором, сочетающимся с 6АКПП от Aisin и полным приводом. На конвейер новая внедорожная модификация встанет в сентябре этого года. Ближе к этому времени появятся официальные прайсы. Ранее наш портал рассказывал, что калининградский «Автотор» готовится к серийному производству нового кроссовера BAIC X55.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+