В российские автосалоны поступили Кей-кары Honda N-WGN по цене 1,37 млн рублей

Ну российском рынке теперь можно купить компактвэн Honda N-WGN второго поколения. Этот праворульный кей-кар был выпущен для внутреннего рынка марки, однако это не помешало модели добраться до нашей страны.

Комментировать
Поделиться:
В российские автосалоны поступили Кей-кары Honda N-WGN по цене 1,37 млн рублей
За новый небольшой минивэн Honda N-WGN продавец собирается выручить 1,37 млн рублей.

Длина авто составляет 3395 мм, ширина - 1475 мм, высота - 1675 мм. В движение автомобиль приводит скромный бензиновый турбомотор - 64-сильный на 0,66 литра.

Двигатель сочетается с вариатором и передним приводом. Связка вполне рабочая и неприхотливая. 

Оснащается импортный Honda N-WGN довольно разнообразно: есть климат- и круиз-контроль, шесть подушек безопасности, доступ в салон без ключа, кресла с подогревом, датчики дождя и света, парктроники и современные водительские помощники.




Ранее на российском рынке появился кроссовер Honda UR-V из Китая с рублевым ценником от 6,5 миллиона.

Компания УАЗ начнет производство транспортных средств на Кубе в 2023 году

Появились сведения о том, что Ульяновский автозавод приступит к выпуску автомашин на производственных площадях партнеров с Кубы.

 В этом году руководство УАЗа намерено приступить к «отверточному» выпуску своих внедорожных моделей на Кубе. Подробности передает редакция «Известия» со ссылкой на инсайдеров автоконцерна из Ульяновска.  Как сообщает издание, решение о запуске производства внедорожников бренда УАЗ на другом полушарии Земли утвердили по результатам завершившихся переговоров между представителями УАЗа и заводов этой страны.  Есть сведения о том, что кубинских партнеров интересуют коммерческие модели УАЗ «Профи», а также автомашины скорой помощи, построенные на платформе УАЗ «Буханки».  Дебютная партия комплектов для выпуска ожидаемых машин может поехать через океан во второй половине предстоящего лета.   Читайте также о том, что УАЗ Хантер лидировал в рейтинге из пяти доступных по цене внедорожников с рамной конструкцией кузова, представленных на российском рынке в мае этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+