Дилеры из разных городов России запустили продажи кроссоверов Volvo C40 Recharge

До сотни 408-сильный полноприводный кроссовер разгонится за 4,7 секунды.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры из разных городов России запустили продажи кроссоверов Volvo C40 Recharge
На российском рынке теперь можно купить новые компактные кроссоверы Volvo C40 Recharge. Длина шведского паркетника составляет 4,44 метра, при этом C40 Recharge довольно мощный для своих параметров.

Ему достались два электромотора, чья суммарная отдача достигает 408 л.с. На разгон до сотни батарейный кроссовер тратит 4,7 секунды. По мощности Volvo C40 Recharge похож на флагманский Volvo XC90 в модификации T8. С той важной разницей, что XC90 имеет гибридную трансмиссию, а Volvo C40 Recharge — полноценный электрокар. 

XC90 заметно больше, так что по динамике разгона он уступает более компактному C40 Recharge - 5,7 секунды.



Среди доступных для электрокара опций заявлены  панорамная крыша, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, аудиосистема Harman Kardon с 13 динамиками, богатый перечень передовых систем безопасности и электронных помощников и многое другое.
Стоят новые электрокроссоверы  от 4,2 до 5,7 млн рублей.



Ранее стало известно, что до российского рынка доехали новые кроссоверы Volvo XC40 из КНР стоимостью от 4,4 млн рублей.
19 Мая, 2023 г.

«РГ»: В РФ продают новые внедорожники Nissan Armada по цене от 9 млн рублей

Автосалоны сразу в нескольких российских городах начали продавать новые внедорожники Nissan Armada, пишет «Газета.Ru».

Такие предложения можно встретить  на электронных досках объявлений, а также на веб-страницах дилеров. Один из столичных продавцов оценил Nissan Armada в приличную сумму - 9 миллионов. За эти деньги покупатель получит заднеприводный внедорожник с 400-сильным 5,6-литровым бензиновым двигателем и 7АКПП. У автомобиля светодиодные головная оптика и ДХО, передние кресла с широким набором электрорегулировок, парктроники, камера заднего вида, климат-контроль на две зоны и прочее. Авто с таким же двигателем и полным приводом стоит 9,5 миллиона. Купить его можно в Омске.   Nissan Armada традиционно соперничает с Toyota Sequoia и Chevrolet Tahoe. Его длина немного превышает 5,3 метра при колёсной базе почти 3 метра. Салон имеет трехрядную архитектуру. В дорогих версиях на втором ряду раздельные кресла.     В начале недели Nissan раскрыл прайсы на обновленный Nissan GT-R Nismo 2024 года с мотором V6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+