Обновлённый KIA Carnival показан на первых фоторендерах

Над созданием визуализации потрудились независимые индийские дизайнеры. Источником информации для них стали шпионские снимки новинки.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый KIA Carnival показан на первых фоторендерах
Внешний вид нового Kia Carnival получился современным и дерзким. Кросс-вэн примерил новую радиаторную решетку с брутальным крестообразным рисунком.

Ее органично дополняют широкие светодиодные ДХО, переходящие в стильную LED-оптику вертикальной ориентации. Рендерами южнокорейской новинки делится портал rushlane.com.

Дизайнеры изобразили оригинальные накладки в нижней части бампера и аккуратные зеркала заднего вида на высоких ножках. Затемненные задние стойки отлично работают на создание визуального эффекта «парящей» крыши.

Не исключено, что после апгрейда Kia Carnival получит автоматические раздвижные двери, нескольких люков на крыше и более просторный салон. Не так давно стало известно, что KIA может отказаться от своего 2,2-литрового 197-сильного дизеля. 

Однако корейцы вполне могут сделать исключение для нового Carnival. 


Ранее стало известно, что электрический кроссовер KIA EV9 официально представили в Северной Америке на автосалоне в Нью-Йорке

Обновленный внедорожник Chevrolet Tahoe вышел на испытания

Белый полноразмерный внедорожник может быть рестайлинговым тестовым автомобилем Chevrolet Tahoe. Тяжелые чехлы по-прежнему скрывают переднюю и заднюю часть, но в некоторых местах есть на что посмотреть.

 У Chevrolet есть все виды обновлений, происходящих с его семейством внедорожников. В сети появились свежие шпионские фотографии нового Tahoe, которому предстоит скромный фейслифтинг в рамках промежуточного обновления.  Пользователям Сети уже показывали первые фотоснимки обновленного Chevrolet Tahoe в марте 2023 года. Ранее на фото показали Tahoe с тяжелыми черно-белым камуфляжем спереди и сзади. У него даже были те же колеса, хотя и без центральных колпаков. Но это не тот же тестовый автомобиль, так как сзади расположен другой номерной знак. Новинка должна походить на недавно обновленный Silverado, но не идентичен ему. Это гарантирует, что Tahoe сохранит отличительный внешний вид по сравнению с пикапом. Белая буква H на камуфляжной решетке радиатора скрывает обновленный дизайн, но мы видим несколько горизонтальных полос с двумя выступающими полосами ближе к верху. Контур значка Chevrolet Bow Tie различим в центре, т.к. решетка радиатора в целом станет больше. Внизу мы видим рестайлинговую нижнюю панель с вырезом по центру. Предыдущее наблюдение фотошпионов за Tahoe выявило встроенные прямоугольные выпускные отверстия в заднем бампере, но они выглядели незавершенными. На этом прототипе снова появились розетки и новые задние фонари.  Глядя через стекло, сложно рассмотреть интерьер. При этом видны несколько крышек на приборной панели. Это говорит о том, что запланированы по крайней мере некоторые изменения в дизайне, возможно, касающиеся экранов водителя или центрального дисплея. Что касается трансмиссии, то бренд не говорил о переменах, поэтому актуальные варианты двигателей, скорее всего, останутся.  Есть некоторые вопросы относительно того, будет ли этот внедорожник относиться к 2024 или 2025 модельным годам. Это зависит от того, когда он дебютирует, что должно произойти к концу этого года.   Читайте также о том, что Chevrolet Corvette E-Ray 2024 года разрешили участвовать в национальных клубных соревнованиях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+