Пикапы Ram 1500 и 1500 TRX 2023 года обзавелись лимитированной версией Lunar

Ram 1500 Rebel и TRX Lunar Edition представлены в эксклюзивной окраске. Оба представлены в цвете Ceramic Grey с графикой на корпусе.

Комментировать
Поделиться:
Пикапы Ram 1500 и 1500 TRX 2023 года обзавелись лимитированной версией Lunar
 Ram находит новые способы украсить модель 1500, добавляя различные обновления пикапу с годами выпуска. Rebel и TRX получают версию Lunar Edition с набором визуальных настроек и большим списком стандартного оборудования. Обе модели выполнены в цвете Ceramic Grey, которого нет в других версиях 1500. 

 1500 Rebel Lunar Edition сочетает в себе новую окраску с графикой Rebel на капоте и кузове, а значки выполнены в черном цвете. Его также можно отличить визуально благодаря черным глянцевым 18-дюймовым колесам, а также темной решетке радиатора и переднему бамперу. Чтобы подсластить горшок, Ram добавляет группу оборудования Rebel Level 2 и устанавливает 5,7-литровый двигатель HEMI V8. Это стоит 70 310 долларов плюс 1 895 долларов за доставку.

Под капотом находится 6,2-литровый двигатель HEMI V8 с наддувом, мощностью 702 л.с. Группа оборудования TRX Level 2 входит в стандартную комплектацию, а также капот TRX и графика кровати, а также 18-дюймовые колеса с замком и панорамный люк с двумя стеклами.
2923-ram-1500-rebel-lunar-edition-interior.jpg

Пикап продается по цене 106 445 долларов и прекрасно оснащен адаптивным круиз-контролем, проекционным дисплеем и сделанным на заказ значком на центральной консоли. 1500 TRX Lunar Edition получил акцентную строчку Surf Blue и рулевое колесо с плоским дном, обтянутое кожей и углеродным волокном. За ваши деньги Ram добавляет напыляемую подкладку для грузовой платформы, крепления для груза, подножку и светодиодный стоп-сигнал, установленный в кабине.

 Lunar Editions последовали за другими моделями 1500, выпущенными ограниченным тиражом в последние годы, такими как Havoc и Sandblast, оба из которых были основаны на топовом TRX.

2923-ram-1500-trx-lunar-edition.jpg

  Читайте также о том, что компания Ram выпустила новый тизер с загадочной новинкой с мощным двигателем на 510 л.с.

Компания Hyundai представила Hyundai i20 Refresh с обновленными технологиями и новым внешним видом

Hyundai добавляет модели новые цвета Lucid Lime Metallic, Lumen Grey Pearl и Meta Blue Pearl.

 Hyundai i20 получает обновление, которое больше похоже на последние предложения бренда. Изменения включают в себя более резкий вид спереди и переработанный задний бампер.  i20 выпускается в трех новых цветах: Lucid Lime Metallic, Lumen Grey Pearl и Meta Blue Pearl. Внутри теперь есть пакет цветов интерьера Lucid Lime, который придает салону более яркий вид. В салоне также появились вертикальные линии сидений и рельефные горизонтальные элементы.  Модернизированный салон доступен с дополнительным 10,25-дюймовым дисплеем комбинации приборов и 10,25-дюймовым информационно-развлекательным экраном. Установка поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Также есть беспроводная зарядка и стереосистема Bose. Hyundai также заменяет лампочки на светодиоды с разноцветной подсветкой. Hyundai также расширяет свой пакет безопасности Smart Sense, включив в систему помощи при предотвращении столкновений идентификацию велосипедистов. Система также добавляет помощь при следовании по полосе.   В качестве опций покупатель может добавить такие технологии, как помощь при столкновении сзади при перекрестном движении, предотвращение столкновений в слепых зонах и интеллектуальный круиз-контроль.  i20 доступен с 1,0-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 99 или 118 л.с. Он имеет 48-вольтовый мягкий гибридный помощник. Силовая установка доступна либо с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением, либо с 6-ступенчатой механической коробкой передач.  Производство i20 начнется в третьем квартале 2023 года в Измите, Турция. Hyundai говорит, что появятся дополнительные варианты модели. Нет никаких признаков того, что кто-либо из них приезжает в США. Hyundai сейчас очень занят разработкой автомобилей. Недавний отчет предполагает, что концепт N Vision 74 может быть запущен в производство как спортивная модель в ретро-стиле.  Кроме того, Hyundai планирует представить Ioniq 5 N в июле этого года на Фестивале скорости в Гудвуде. Сообщается, что у него есть система полного привода, которая может соответствовать 576 л.с. Kia EV6 GT. N Sound Plus создает искусственный шум в салоне.   Читайте также о том, что компания Hyundai научит свои автомобили парковаться боком.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+