Компания Ram выпустила новый тизер с загадочной новинкой с мощным двигателем на 510 л.с.

Возможно, Ram намекает на обновленный 1500 с твин-турбо 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью до 510 л.с.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ram выпустила новый тизер с загадочной новинкой с мощным двигателем на 510 л.с.
 Ram выпустила тизер, где сообщает: «новая сила высаживается» 10 мая 2023 года. Компания держит подробности в секрете, но тизер-видео ссылается на битвы из франшизы. Он показывает пыльный и бесплодный пейзаж с грозой на горизонте. Одинокий человек смотрит вдаль в бинокль, когда слышно заметное рычание. Хотя на ум приходит динозавр, это также может быть вампа из «Империя наносит ответный удар».

 Независимо от того, что издает шум, видео заканчивается тем, что вдалеке гаснет пара огней. Тизер такой же загадочный, как и кажется, но поклонники «Звездных войн», возможно, захотят умерить свои ожидания. Хотя было бы естественно предположить, что компания работает над специальным выпуском на тему «Звездных войн», Ram может дразнить обновленный 1500 с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, который дебютировал в Jeep Wagoneer.

 Это еще предстоит выяснить, но «сила» может быть ссылкой на принудительную индукцию. Двигатель с двойным турбонаддувом, безусловно, соответствовал бы этим требованиям и развивает мощность 420 л.с. и 635 Нм.
  Stellantis также предлагает высокопроизводительный вариант, который требует бензина премиум-класса и развивает 510 л.с. и 678 Нм крутящего момента. Это впечатляет, но обе версии двигателя Hurricane более мощные, чем нынешний 5,7-литровый HEMI V8, который выдает 395 л.с. и 555 Нм крутящего момента.

 Мы узнаем больше на следующей неделе, но май обещает стать месяцем грузовиков, так как обновленная Tacoma дебютирует 19 мая.
2024-Ram-1500-Teaser-1024x576.webp

  Читайте также о том, что прототип пикапа Ram 1200 Rampage засветился на пустой стоянке.

Составлен ТОП-5 самых недорогих пикапов в России в начале мая 2023 года

Сегмент пикапов остается одним из самых динамично развивающихся в нашей стране. В то время, как общие продажи новых машин в РФ снижаются на 15% за 4 месяца 2023 года, в сегменте пикапов рост продаж достиг 48%. В прошлом месяце на рынке появился новый автомобиль, который вполне может стать одним из лидеров рынка в своем классе. Редакция Carsweek рассказывает, какие пикапы сейчас являются самыми бюджетными.

УАЗ «Пикап» УАЗ «Пикап» сейчас продается в единственной версии, которая получила название Base ИКАР. Заплатить за такой автомобиль придется 1 575 000 рублей. Отечественный пикап имеет двухрядную кабину, а вот грузовая платформа по габаритам и грузоподъемности немного уступает конкурентам. Мотор имеет рабочий объем 2,7 литра и выдает 150 л.с. Работает он в паре с МКПП и системой полного привода уже в стартовой версии. Также отметим популярность автомобиля – за 4 месяца 2023 года было продано почти 1 тыс. таких машин, что является лучшим результатом в классе. JAC T6 Самым недорогим пикапом среди иномарок сейчас является JAC T6. За этот автомобиль дилеры просят 2 520 000 рублей. При этом в начале весны его можно было купить еще дешевле. Однако затем из-за курса валют случилась корректировка. Стартовая комплектация получила название Full Extra. Здесь под капотом находится 2,0-литровый двигатель с мощностью 130 л.с. Работает он с механической коробкой передач и передними ведущими колесами. Длина пикапа 5 325 мм, а расстояние между осями 3 090 мм. Great Wall Poer KingKong Абсолютная новинка российского автомобильного рынка. Оговоримся, что у этой модели есть все шансы стать бестселлером российского рынка в сегменте пикапов. Во-первых, покупателей может привлечь яркая внешность – дизайнерам удалось отлично сочетать брутальный характер автомобиля с оригинальным стилем. Во-вторых, автомобиль получил очень конкурентную цену для нынешнего времени. Стартовая комплектация обойдется в 2 799 000 рублей. На место двигателя выбрали дизельную силовую установку с объемом 2,0 литра и мощностью 150 л.с. Коробка передач – МКПП, а привод полный. Great Wall Poer KingKong – пикап очень внушительных размеров. Его длина составляет 5 641 мм, а колесная база 3 410 мм.  Уже в базовой версии есть 10,25-дюймовая мультимедиа, которая поддерживает интеграцию со смартфоном. Dongfeng DF6 Один из наименее разрекламированных пикапов в нашей стране. Тем не менее, продается он довольно неплохо. Стартовая версия автомобиля сейчас оценивается в 2 990 000 рублей. В длину автомобиль достигает 5 310 мм. Ориентированность на бездорожье показывает высокий дорожный просвет – 220 мм. Мотор при объеме в 2,5 литра способен выдавать 136 л.с. А работает он в паре с механической коробкой передач. Кабина здесь полноразмерная, причем на втором ряде кресел находиться довольно комфортно. Great Wall Poer Дополняет пятерку самых недорогих пикапов в России модель от Great Wall. Пикап Poer продается в России уже почти 2 года и за это время успел полюбиться россиянам. Стоимость автомобиля составляет 3 449 000 рублей. Стартовая версия Comfort оснащается дизельным мотором на 150 л.с., МКПП и системой полного привода. По габаритам он уступает модели Poer KingKong – длина классического варианта составляет 5 403 мм, а колесная база 3 230 мм. Ранее наш портал рассказывал о самых недорогих автомобилях на российском рынке среди иномарок. Практически все позиции в ТОП-10 занимают китайские машины.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+