В Сети показали Ford F-150 Tremor Refresh 2024 года с обновлениями дизайна на шпионских фото

Готовый к бездорожью, F-150 получает обновление стиля для модели 2024 года.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали Ford F-150 Tremor Refresh 2024 года с обновлениями дизайна на шпионских фото
 Ford готовится обновить свой самый продаваемый модельный ряд F-150. Полноразмерный пикап впервые протестировали на дорогах общего пользования в конце прошлого года. На этот раз фотошпионы поймали еще один тестовый автомобиль, но в облике Tremor, выдаваемый подножками, защитной пластиной спереди, колесами, обутыми в массивные шины, двойными выхлопными патрубками, встроенными в бампер, и нескрываемой наклейкой «TR» на кузове.

 Как и в предыдущих наблюдениях вариантов без тремора, тяжелый камуфляж предполагает, что будут изменения стиля передней и задней панели. На одном из шпионских снимков были лучше видны задние фонари, на которых была видна вертикальная линия, наклоненная вперед, похожая на то, что вы увидите на электрическом F-150 Lightning.

Сейчас еще рано конкретно говорить, какими будут эти обновления, хотя мы готовы поспорить, что их достаточно, чтобы обновить модельный ряд, включая текущую комплектацию Tremor, выпущенную в 2020 году.
   На недавних шпионских снимках не было видно изменений в салоне. Предыдущий взгляд на оформление салона в топовой комплектации Limited показал предполагаемую перестановку компоновки приборной панели. Предполагалось, что вентиляционные отверстия HVAC будут размещены над информационно-развлекательной системой, что позволит использовать более широкий сенсорный экран.

 F-150 Tremor имеет модернизированную подвеску с дополнительной технологией Trail, представляющая собой набор функций, ориентированных на бездорожье, которые ставят отделку поверх пакета FX4 без выбора полноценной модели Raptor. Предстоящее обновление F-150 Tremor может не включать улучшение перечисленных функций.

 Та же история может быть и с силовым агрегатом. Следует отметить, что нынешний F-150 Tremor оснащен 3,5-литровым двигателем Ford EcoBoost V6 мощностью 400 л.с. Ожидается, что обновленная линейка Ford F-150 появится позже в этом году как модель 2024 года.

2024-ford-f-150-tremor-spy-shots (1).jpg

  Читайте также о том, что Ford наращивает производство и снижает цены электрического кроссовера Mustang Mach-E.

Компания Peugeot представила электрический кроссовер Peugeot 2008 Facelift 2024 года

Электрический субкомпактный кроссовер получил большую батарею для увеличения запаса хода.

 Кроссоверы B-сегмента представляют собой один из самых популярных рынков, поэтому Peugeot хочет, чтобы его модель 2008 года оставалась свежей и конкурентоспособной.  Подтяжка лица в середине цикла приводит модель в соответствие с последней визуальной идентификацией модели 508, представленной ранее в этом году. Кроссовер получил тройные вертикальные фонари, похожие на когти, встроенные в глянцевые черные вставки бампера. Флагманская отделка GT расширяет фирменный вид полностью светодиодных фар.  Что касается задней части, Peugeot внесла изменения в светодиодные задние фонари, чтобы усилить мотив «трех когтей» с помощью трех наложенных друг на друга горизонтальных двойных планок. Следует отметить, что поворотники и фонари заднего хода также выполнены на светодиодах. Новинками стали 16–18-дюймовые колеса. Selenium Grey представляет стартовый цвет, в то время как GT имеет двухцветную окраску с черной крышей в стандартной комплектации.  В салоне все версии Peugeot 2008 2024 года оснащены 10-дюймовым сенсорным экраном, в отличие от модели до фейслифтинга, где первые две комплектации поставлялись с меньшим семидюймовым дисплеем. Здесь появилась 10-дюймовая цифровая приборная панель, которая на GT также имеет 3D-эффект.  В базовой версии Active небольшой кроссовер будет оснащен когда-то традиционными аналоговыми циферблатами. Версии с МКПП получили переработанную ручку переключения передач.   Большие изменения произошли под обновленной обшивкой, так как Peugeot наделил E-2008 дополнительной мощностью и запасом хода. Он унаследовал оборудование от E-208 и E-308, поэтому получил электродвигатель мощностью 156 л.с., что на 15% больше. Аккумуляторная батарея увеличилась с 50 до 54 кВтч, что увеличило диапазон WLTP в комбинированном цикле с 345 до 406 км.  В начале 2024 года линейка силовых агрегатов пополнится новым гибридом с бензиновым двигателем мощностью 136 л.с. в паре с 6 АКПП с двойным сцеплением и электродвигателем. Также есть вариант с трехцилиндровым 1,2-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Он выдает 100 л.с. через 6 МКПП или 130 л.с. через 8 АКПП. В качестве альтернативы клиенты могут выбрать четырехцилиндровый 1,5-литровый дизель мощностью 130 л.с., который предлагается только с АКПП.  Peugeot 2008 2024 поступит в продажу этим летом вместе с чисто электрическим E-2008.  Читайте также о том, что обновленный Peugeot 2008 2024 года показали на новых фотоснимках.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+