Ford наращивает производство и снижает цены электрического кроссовера Mustang Mach-E

Одной из главных проблем электромобилей является ограниченный запас хода на одной зарядке. Производители работают над тем, чтобы решить эти проблемы, американская компания Ford не исключение.

Комментировать
Поделиться:
Ford наращивает производство и снижает цены электрического кроссовера Mustang Mach-E
Спустя год после выпуска электрического кроссовера Mustang Mach-E, Ford готовится нарастить производство и продажи своего автомобиля, отмечает autoreview.ru. В прошлом году продажи этого автомобиля составили всего 39 тысяч экземпляров на рынке США и 25 тысяч – в Европе. Эти цифры не сравнимы с продажами лидера от Tesla, который пользуется непреодолимым успехом. Тесла Model Y уже перевалила за 120 тысяч экземпляров в год. 


Однако Ford не останавливается на достигнутом. Компания готова удовлетворить потребности своих клиентов и решить проблемы производства. В этом году Ford запустил процессы по увеличению объемов производства в Мексике, где производится Mustang Mach-E. Также, производитель электромобилей обновил техническую часть модели.

Screenshot - 2023-05-04T025940.044.png

Кроме того, цены на автомобили немного снизились. Клиенты, которые заказывают Mustang Mach-E, могут сэкономить от 1000 до 4000 долларов, в зависимости от комплектации и версии автомобиля.

 Несмотря на то, что Mustang Mach-E пока не может похвастаться теми же продажами, что и Tesla Model Y, сейчас мы наблюдаем рост спроса на электромобили в целом.

ford-mustang-Mach-E5.jpg

Читайте также о том, что предстоящий выпуск кроссовера Chery Jaecoo 7 в России вызывает горячие обсуждения. Новые официальные кадры продемонстрировали дизайн автомобиля и подробности его характеристик.

Ожидаемый в России кроссовер Chery Jaecoo 7 показан на новых официальных кадрах

Chery - один из крупнейших китайский автопроизводителей, который уже давно заявил о себе на мировом рынке. Теперь компания представила новый суббренд - Jaecoo. Как владельцы Chery говорят, Jaecoo будет глобальной маркой, и новые автомобили будут продаваться в разных частях мира.

В Шанхае было представлено две модели: Jaecoo 7 и Jaecoo 9. У Jaecoo 7 есть уникальная решетка и целый ряд других интересных функций. Как сообщается, кроссовер Jaecoo 7 будет оснащен бензиновым турбированным мотором объемом 1.6 литра и мощностью 197 л.с. В тандеме идет семиступенчатая роботизированная коробка передач. Также предусмотрен полный привод, отмечает журнал kolesa.ru.  Jaecoo официально будет представлен в России до конца текущего года. Компания планирует вывести новый суббренд с двумя моделями в продажу. Это положительный шаг в развитии автомобильной индустрии России. Суббренд, который был разработан для продажи в Латинской Америке, Юго-Восточной Азии и Ближнем Востоке, можно считать новым словом в мировом автомобилестроении. Одним из интересных моментов, связанных с новым суббрендом, является конкуренция на рынке. Китайские автопроизводители давно пытаются преодолеть барьеры и пробиться на зарубежные рынки. И Jaecoo - это новый шанс. Но наблюдаемый рост качества китайских автомобилей и экономики Китая могут вызвать и рост конкуренции.  Так или иначе, производители автомобилей, включая Chery, смогут повысить качество последующих моделей и предложить еще более уникальные функции. Читайте также о том, что KG Mobility презентовала обновленные Rexton и Rexton Sports Khan Culmen.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+