В России начались продажи компактного минивэна Suzuki Solio 2023 года дешевле 700 тыс. рублей

Этот автомобиль прежде на российском рынке не продавался. К нам в страну он попал благодаря параллельному импорту.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи компактного минивэна Suzuki Solio 2023 года дешевле 700 тыс. рублей
У дилеров в РФ появился компактный минивэн Suzuki Solio 2023 года за 668 тысяч рублей.

В такую скромную по нынешним меркам сумму оценили минивэн с 91-сильным гибридом на базе 1,2-литрового ДВС.  В роли трансмиссии выступает вариатор. До России добрались модификации с передним и полным приводом. 

Недорогой ценник объясняется компактными габаритами минивэна, длина которого составляет всего 3,79 метра. Салон авто рассчитан на 4 посадочных места, а руль у него находится справа.

У минивэна есть две сдвижные двери. При этом оснащен он довольно просто, хотя кондиционер и мультимедиа имеются.





Ранее стало известно, что на российском рынке стартовали продажи минивэнов Suzuki Ertiga стоимостью от 2 млн рублей.

Wuling Bingo - электромобиль с кроватью внутри, который стал хитом продаж

SAIC-GM-Wuling представило новинку на рынке электромобилей - компактный и доступный по цене автомобиль Wuling Bingo. Эта модель с успехом завоевала сердца китайских водителей благодаря своим уникальным возможностям, как отмечает портал ixbt.com.

Wuling Bingo обеспечивает высокое качество и комфортную поездку, особенно для тех, кто любит автопутешествия на природе. С таким объемом багажника на 790 литров можно легко разместиться внутри машины и переночевать, не тратя время на поиски гостиниц.  Этот автомобиль оснащается надежным электрическим силовым агрегатом, производительность которого доходит до отметки в 68 лошадиных сил. Двигатель позволяет достичь максимальной скорости в 100 км/ч. Благодаря тому, что кросс весит всего 990 килограмм в стандартной вариации, экономичный мотор позволяет разогнаться до такой скорости. Одно из главных преимуществ Wuling Bingo - возможность выбора двух вариантов литий-железо-фосфатных аккумуляторных батарей на 17,3 и 31,9 кВт•ч. С таким зарядом автомобиль может проехать на одном заряде от 203 до 333 км. Для тех, кто любит быть в курсе последних новостей, Wuling Bingo - это автомобиль, который не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. Он оснащен самыми современными технологиями, которые позволяют получать доступ к интернету и развлекательным приложениям прямо из автомобиля. 7-дюймовая приборная панель и 10,25-дюймовый информационно-развлекательный дисплей - это технологии, которые позволяют всегда быть в курсе последних событий и новостей. Благодаря сдвоенному экрану, пользователи могут легко управлять автомобилем и одновременно получать доступ к интернет-ресурсам.  Wuling Bingo - уникальный автомобиль на рынке, сочетающий в себе передовые технологии и доступную цену. Это именно то, что настоящие любители автомобилей и природы ищут в новом автомобиле.  Читайте также о том, что водитель Audi TT RS оштрафован за езду с номерами в розыске.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+