Китайский Suzuki Jimny получает огромный аналог Apple Watch на кузове

Автомобильная промышленность продолжает продвигать границы технологического развития, и китайское совместное предприятие GM SGMW не исключение. Эта компания с гордостью представила впечатляющий новый электрический автомобиль, который был со спокойной совестью назван "китайским Suzuki Jimny", как отмечает портал IXBT.

Комментировать
Поделиться:
Китайский Suzuki Jimny получает огромный аналог Apple Watch на кузове
До тех пор, пока производители автомобилей не начали добавлять большие дисплеи на задние двери, чтобы отображать какую-либо информацию по типу времени, текста и смайликов. Ремешок часов может напомнить Apple Watch. Конечно, можно выбрать самые разные дизайны. Размеры экрана открывают невероятные возможности демонстрации информации: 300 на 256 мм. Никогда прежде дисплей на задней двери не был настолько информативным и интересным. 


Свою умную систему вождения Lingxi стали использовать многие автопроизводители. GM SGMW не стали исключением и тоже использовали эту технологию. Умная система опирается на камеры с двумя объективами и подсказывает водителю различную важную информацию.

Baojun Yep - это внушительный электромобиль, с уникальной конструкцией. Следует отметить, что все двигатели, включая один задний электродвигатель мощностью 68 л.с. и максимальный крутящий момент 140 Нм, а так же оригинальное трансмиссионное оборудование обеспечивают крутящие моменты, достаточные для быстрой и плавной езды на всех типах дорог. С максимальной скоростью в 100 км/ч, этот автомобиль обеспечивает высокую скорость, комфорт и безопасность езды.

    Аккумуляторная батарея автомобиля использует технологию литий-железо-фосфата (LFP) и обеспечивает 303 километра без дополнительной подзарядки. Все вышеописанные особенности помогут молодым водителям выразить собственную индивидуальность, а компактный размер и оптимизированная эффективность превращают Baojun Yep в инновационное и экономичное средство передвижения в городской среде. 

autohomecar__CjIFVWRHMCiAAtEUABV9OtBRxZI946-800x459_large.jpg

Читайте также о том, что Lamborghini показала 1001-сильный мощнейший гибридный гиперкар на видео.

Продажи подержанных люксовых автомашин в РФ сократились на 15% в первом квартале 2023 года

Из-за отсутствия большого количества предложение новых машин класса люкс жители РФ обращают свой взор на вторичный рынок.

Эксперты аналитического агентства «Автостат» приводят данные о продажах люксовых машин с пробегом в России. В первом квартале было совершено 423 сделки с участием таких машин. Это на 15% меньше, чем за тот же период годом ранее. Среди марок чаще всего перепродавались машины Bentley – 173 раза. Это 40% от всех сделок. На второй позиции находится Maserati с результатом 94 шт. А тройку лидеров замыкает Rolls-Rpyce – 68 перепродаж. Четвертое место у Lamborghini – новых владельцев нашли 52 таких авто. С участием суперкаров Ferrari было заключено 29 сделок, а у Aston Martin насчитывается 7 перепродаж. В модельном рейтинге также лидирует Bentley – первую строчку уверенно занимает Bentley Continental GT с показателем 81 шт. Вторым стал Maserati Levante, а тройку лидеров замыкает Lamborghini Urus – у этих моделей результаты 58 и 42 шт. соответственно. В пятерке лидеров также два автомобиля марки Bentley – в пользу Bentayga свой выбор сделали 38 человек, а подержанный Continental Flying Spur купили 35 раз. Среди регионов половина всех перепроданных машин пришлась на Москву. Затем с примерно равной долей в 11,6% и 11,3% расположились Московская область и Санкт-Петербург.  А тем временем наш портал назвал автоновинки, которые лучше всего продавались в первом квартале 2023 года. На первом месте находится небольшой кроссовер компании Chery.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+