Компания Toyota представила обновленный кроссовер Toyota RAV4 Rongfang

Премьера новинки прошла в рамках автосалона в Шанхае. Машина получила обновленную внешность и салон.

Комментировать
Поделиться:
Компания Toyota представила обновленный кроссовер Toyota RAV4 Rongfang
Компания Toyota обновила кроссовер Toyota RAV4 Rongfang, который будут выпускать на совместном предприятии FAW-Toyota в Китае. Из изменений во внешности стоит отметить передние фары, а также немного измененные бамперы. Покупателям доступно двухцветное оформление кузова, а само количество доступных оттенков также выросло.

На двери багажника есть спойлер, который частично окрашен в белый цвет. Салон отличается новой компоновкой передней панели. Здесь появился новый мультимедийный комплекс, а уже в стартовой комплектации Toyota RAV4 оборудован цифровой панелью приборов. Для отделки кресел используются более качественные материалы.

Моторная гамма Toyota RAV4 Rongfang получилась широкой. На место базового мотора выбрали 2,0-литровый мотор с отдачей 171 л.с. Такие машины доступны только с передним приводом. В следующей по старшинству конфигурации присутствуют уже гибридные двигатели, которые основаны на 2,5-литровом моторе. Причем есть как классический, так и более современный подключаемый гибриды. В таких версиях уже можно рассчитывать на систему полного привода за доплату.

А максимальная комплектация получает подключаемый гибрид, его мощность уже 306 км пути.


Неплохим является показатель запаса хода на одном электричестве – в таком режиме автомобиль может проехать до 78 км пути. На набор первых 100 км/ч с места нужно 7,4 секунды.





А тем временем компания Toyota раскрыла данные по автомобилям семейства Crown. Машины позиционируются как авто 2024 модельного года.

Новая 120-сильная LADA Granta Sport была замечена во время испытаний

Компания «АвтоВАЗ» представила свою новую LADA Granta Sport, которая обладает двигателем объемом 1,6 литра и мощностью в 120 лошадиных сил. Публичную презентацию модели провели на фестивале «Байкальская миля-2023» в начале марта, где она привлекла внимание автолюбителей из всех уголков России. Тестирование этого автомобиля началось недавно и ожидается, что он выйдет на рынок летом нынешнего года.

Новая LADA Granta Sport серии обладает задними дисковыми тормозами на всех колесах, заниженной подвеской и укороченной рулевой рейкой. Она также выделяется на фоне других моделей серии Granta своим более агрессивным дизайном: оригинальные колесные диски, сиденья и руль делают LADA Granta Sport уникальным экземпляром. Об этом сообщает издание "Автоновости дня".  Новая модель будет производиться в кузовах седана и лифтбека с лета нынешнего года. Стандартная комплектация LADA Granta Sport включает климат-контроль, мультимедийную систему с сенсорным экраном и заднюю камеру помощи при парковке, электростеклоподъемники и подогрев передних сидений. Кроме того, доступна дополнительная комплектация, включающая в себя кожаные сиденья, солнечную крышу и систему навигации. Новая LADA Granta Sport представляет больше возможностей для дополнительных элементов безопасности и ассистентов водителя. Таким образом, покупатели получают автомобиль с комфортной и удобной комплектацией, которая может быть улучшена в соответствии с их потребностями. Кроме того, новый автомобиль значительно выделяется на фоне других моделей серии Granta и будет интересен автолюбителям, ищущим чего-то особенного.  В завершение стоит отметить, что LADA Granta Sport является выгодным предложением для тех, кто ищет спортивный автомобиль, который подходит для ежедневного использования. Он будет доступен на территории России в ближайшее время, а дополнительные функции и возможности, предоставляемые автомобилем, являются прекрасным выбором для покупателей. Читайте также о том, что новый китайский кроссовер Wey Lanshan дает фору BMW и Mercedes-Benz в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+