Стала известна новая дата выхода пикапа Tesla Cybertruck

Собирать машины небольшими партиями начнут уже летом нынешнего года. А вот полноценных продаж придется подождать до конца третьего квартала.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна новая дата выхода пикапа Tesla Cybertruck
Продажи одного из самых ожидаемых пикапов Tesla Cybertruck стартуют в третьем квартале 2023 года. Такие данные опубликовало издание The Verge со ссылкой на руководителя Tesla Илона Маска.

Однако это пока еще будут относительно небольшие партии. На полную мощность конвейер выйдет лишь в 2024 году. Сроки производства пикапа переносили уже несколько раз. При этом сам Маск отмечает, что это связано с тем, что наладить серийное производство такого продукта очень непросто.

Также Маск продолжает держать в секрете технические характеристики пикапа. Но продолжает подогревать интерес публики словами, что продукт получится невероятным. Презентация автомобиля состоялась еще в ноябре 2019 года.

Изначально предполагалось, что сборку могут начать в 2021 году. Однако Tesla больше ориентируется на модели с высокими продажами.


А тем временем стало известно, что в Tesla могут начать экономию на сотрудниках. Один из рабочем фабрики в Шанхае сообщил об отмене традиционных премий.
20 Апреля, 2023 г.

В России стартовали продажи китайского кроссовера EXEED Yaoguang по цене от 3,5 млн рублей

Новый кроссовер Exeed Yaoguang официально привезут на российский авторынок этим летом. Причём продавать у нас его будут под экспортным названием RX. Некоторые дилеры предлагают купить новинку уже сейчас.

Объявления о продаже кроссовера EXEED Yaoguang появились в одном из известных классифайдов. Чаще всего купить Exeed Yaoguang 2023 года предлагают дилеры с Дальнего Востока. Так, автосалон из Находки обещает привезти привезти новый китайский паркетник под заказ за 4 400 000 – 4 800 000 рублей. Во Владивостоке продают самый бюджетный вариант - пробег 288 км и чек в 3 460 000 рублей, пишет портал «Автоновости дня».  Оснащается Exeed Yaoguang 2,0-литровым 261-сильным бензиновым турбомотором. У тех кроссоверов, которые попадут к нам официально, двигатель дефорсируют до налоговыгодных 249 л.с. Трансмиссия - семиступенчатый «робот», привод – только полный. В перечне опций самого доступного Yaoguang за 3,46 миллиона значатся климат-контроль на две зоны, адаптивный круиз-контроль, парктроники, камера кругового обзора, проекция на лобовом стекле, виртуальная приборка, мультимедиа, акустика премиум-класса, панорамная крыша и многое другое.  Ранее стало известно, что российские автосалоны привезли новые кроссоверы Hyundai Bayon 2023 года по цене от 2 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+