Дилерам Stellantis презентовали новые Jeep Recon и Wagoneer S

Новые авто оказались хитом среди дилеров Jeep. Компания Jeep выбрала квадратный дизайн, восходящий к прочным военным автомобилям прошлого.

Комментировать
Поделиться:
Дилерам Stellantis презентовали новые Jeep Recon и Wagoneer S
По данным Autonews, дилерам марки пока нравится новый внешний вид: они довольны новым обликом Jeep в эпоху электромобилей. 
На мероприятии дилеров Stellantis на прошлой неделе много похвал было отдано Recon, внедорожнику, соседствующему с Wrangler, который по-прежнему выглядит как классические джипы, которые люди знают и любят, но имеет ряд индивидуальных черт.

Один бывший дилер Jeep, Джош Таубин, после презентации заявил, что планирует вернуться в бизнес, потому что видит многообещающие будущие предложения бренда, особенно Recon.

Другим дилерам на мероприятии также понравился Wagoneer S, элитный среднеразмерный внедорожник, чей резкий стиль немного нов для Jeep, но диссонанса с другими моделями марки не вызывает. 

Это не электрическая версия трехрядного Wagoneer, а новый автомобиль, нацеленный на соперничество с BMW iX. По предварительным данным новинке может достаться 600-сильная силовая установка.

Наряду с Recon, Wagoneer S должен появиться в 2024 году. 






Ранее стало известно, что внедорожник Jeep Wrangler превзошел по продажам Ford Bronco в первом квартале 2023 года.

В Белоруссии спрос на седан Geely Emgrand составляет 250 человек на 1 автомобиль

В конце прошлого года на белорусском авторынке стартовали продажи нового седана Geely Emgrand. Пока автомобили попадают в страну из КНР, однако рассматривается возможность локализации модели на мощностях завода «БелДжи».

Почти сразу после появления седанов Geely Emgrand в продаже выяснилось, что спрос на них оказался выше, час ожидалось. Товарных машин на всех не хватало. Причём повышенный интерес к китайской «четырехдверке» проявили местные таксомоторные фирмы и сервисы каршеринга.  Geely Emgrand в Белоруссии стал заменой недорогих моделей Lada Vesta, Volkswagen Polo и Kia Rio. По данным белорусских СМИ, в настоящее время новые седаны Geely Emgrand находятся в в дефиците. Причем в начале года проблема не стояла так остро. В Гродно некоторые покупатели Emgrand ждут свои седаны еще с января. А один из брестских автосалонов пожаловался, что в листе ожидания на новинку сейчас находится около 250 человек. В целом срок ожидания для модели составляет 2-3 месяца. В последнее время для автомобильного бизнеса это вполне типичное явление, говорят участники рынка. Самый доступный Geely Emgrand в Белоруссии стоит 49 тысяч 200 местных рублей (1,59 млн российских рублей). За топовый седан придется доплатить 56 тысячам 900 белорусским рублям (1,84 млн рублей). Ранее стало известно, что у популярного китайского кроссовера Geely Atlas появилась спортивная версия Cool. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+