В России появятся два новых китайский кроссовера марки Omoda

До России доберутся две автоновинки от марки Omoda, пишет портал «Китайские автомобили». Об этом стало известно в ходе закрытой онлайн-конференции с представителями отделения «Omoda Казахстан».

Комментировать
Поделиться:
В России появятся два новых китайский кроссовера марки Omoda
По данным «КА», на российский рынок привезут младший кроссовер Omoda 3. Это рестайлинговый вариант Chery Tiggo 2 Pro. Обычную «двойку» россияне хорошо знают. На домашнем рынке паркетник будет продаваться как Chery Tiggo 3x, у нас же автомобиль получит шильдики Omoda.

Кроссовер построен на старой платформе Chery A13. Под его капотом располагается 116-сильный «атмосферник» на полтора литра. Максимальная скорость, до которой может разогнаться автомобиль, - 155 км/ч. Второй кроссовер, обещанный россиянам, - флагманский Omoda 7. Он известен под внутренним индексом TJ-1/T1EJ, и у него будет две модификации.

Одна - для материнской компании Chery, другая - для Omoda. В России появится последняя версия. Длина Omoda 7 составляет 4453 мм при колёсной базе 2650 мм. Этот кроссовер может быть переднеприводным или полноприводным.

В качестве двигателя заявлен 1,6-литровый 197-сильный турбомотор Acteco F4J16. Эта силовая установка есть в арсенале других моделей Chery, Omoda и Exeed. Премьеру Omoda 7 на международных рынках придется подождать до 2024 года.
Также в ходе презентации был дан анонс нового семейства Omoda Jieku. Это временное название, которое используется только в Китае. Это будут гибриды, причём классом выше остальных автомобилей марки. 



Ранее стало известно, что марка Ford перезапускает легендарный Capri из 1970-х годов

Автозавод УАЗ сообщил, как купить новый внедорожник УАЗ «Патриот» по докризисной цене

Внедорожники без пробега от Ульяновского автозавода еще доступны на российском авторынке по докризисным прайс-листам.

 Купить УАЗ «Патриот» по «старой» цене можно благодаря брендовой онлайн-витрине. Попасть на нее можно с официального сайта бренда. При заказе авто с помощью этого сервиса клиентам полагаются скидки по маркетинговым предложениям «УАЗ Финанс», «УАЗ Трейд-ин» и «УАЗ Лизинг».  По данным портала Quto, получившего пояснения от пресс-центра УАЗа, снижение цены по госпрограмме «УАЗ Трейд-ин» достигает отметки в 150 тысяч рублей. Эту выгоду можно получить, если клиент бренда отдает в дилерский центр прежнюю машину, которая в стартовом исполнении будет стоить 1 млн 365 тысяч рублей.  Такая же скидка идет при участии в программе «УАЗ Финанс». Для этого автолюбитель должен принять участие в брендовых кредитных предложениях автозавода, т.е. от него требуется взять кредит на новую машину. Кроме того, скидка в 150 тыс. рублей полагается и по программе «УАЗ Лизинг». Она работает при подписании договора финансового лизинга юридическими лицами. Автомобилистам не стоит забывать и о госпрограмме льготного лизинга. Она позволяет сэкономить 10 процентов от цены нового авто на первый взнос. В итоге лизинговый УАЗ «Патриот» будет стоить всего 1 млн 228 тысяч рублей.  Читайте также о том, что в России выставили на реализацию УАЗ «Буханку» с палаткой на крыше. Такую версию модели оценили в 3 млн 300 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+