Салон седана Hyundai Solaris нового поколения раскрыт до премьеры

Шпионские фотографии пришли из Индии, где эта южнокорейская модель известна под именем Verna.

Комментировать
Поделиться:
Салон седана Hyundai Solaris нового поколения раскрыт до премьеры
Тестовый прототип, запечатленный на шпионских снимках, получает 6МКПП и традиционный рычаг «ручника». Очевидно, на фото попала одна из базовых версий, причём даже в таком исполнении имеются виртуальная приборка, мультимедиа с 10,25-дюймовым тачскрином, кресла с подогревом и комбинированная отделка торпедо. 

Официальные тизеры седана следующей генерации тоже были. Сначала автопроизводитель решил раскрыть детали экстерьера, а затем разместил в Сети короткий видеоролик с задней частью салона и оптикой. Последнее тизерное изображение демонстрировало новую приборную панель.

Следующий Hyundai Verna в индийских автосалонах будет продаваться в четырех комплектациях. В моторную гамму войдет пара 1,5-литровых двигателей: 115-сильный «атмосферник» и 160-сильный турбомотор. «Механика» доступна для любого из моторов. Вариатор для атмосферного двигателя можно выбрать как опцию. «Робот» же - только для турбомотора. 

После смены поколения седан станет длиннее и шире. Презентация новинки намечена на 21 марта 2023 года. Седан так и останется в категории бюджетных, но, как ожидается, предложит покупателям топовые опции в дорогих версиях, которые в этом сегменте не встречаются.
   


Ранее стало известно, что Максим Соколов сообщил об интеграции АВТОВАЗа с автозаводом Toyota в Санкт-Петербурге.

Новые кроссоверы «Москвич» начали продавать в автосалонах России с выгодой до 200 тыс. рублей

Паркетники возрожденного российского автобренда стали доступны по сниженной стоимости, которая приятно удивит автолюбителей.

 В дилерских центрах страны модели бренда «Москвич» можно купить со скидкой до 200 тысяч рублей. О максимальном снижении цены сообщает редакция «РГ».  Автомобильные дилеры культовой марки со времен СССР готовы давать покупателям скидки при оформлении кредита на покупку авто вместе с расширенным страховым пакетом, а также отдать прежнюю автомашину по программе «трейд-ин».  Стоит отметить, что московский автозавод на данный момент реализует переднеприводные паркетники «Москвич 3» с полуторалитровым турбированным мотором с отдачей на 150 «лошадей» и 210 Нм. Бензиновая версия с «механикой» продается от 1 млн 970 тыс. рублей. Модификация с вариатором доступна от 2 млн 35 тысяч рублей. Электрифицированный паркетник с электрической силовой установкой на задней оси выжимает 193 «лошади» и 340 Нм стоит 3 млн 500 тысяч рублей. До конца этого года у столичной марки будет расширяться модельная линейка. Есть данные о том, что они могут получить нумерацию в именах пять и шесть.   Читайте также о том, что количество автосалонов бренда «Москвич» на российском рынке вырастет до 55 к концу этого месяца.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+