Европейцы перечислили достоинства и недостатки бюджетного Hyundai i10 для России

Недавно был расширен перечень автобрендов, чьи машины можно ввозить в Россию по параллельному импорту. Причем акцент был сделан, в частности, на недорогие марки. В списке есть и Hyundai.

Комментировать
Поделиться:
Европейцы перечислили достоинства и недостатки бюджетного Hyundai i10 для России
Это значит, что на российский рынок могут попасть бюджетные автомобили иностранных автопроизводителей. Одна из потенциальных новинок - Hyundai i10. Чего ждать от «заряженного» хэтчбека, рассказали европейские автолюбители. 

Салон Hyundai i10 хвалят за интересную отделку в стиле премиальных машин, добавляя, что модели не помешал бы более качественный пластик. В салоне хэтчбека просторно, а все органы управления находятся на своих местах - интуитивно понятно. 

В городе автомобиль ведет себя идеально, а его небольшие размеры позволяют без проблем припарковаться. За хороший обзор отвечают большие окна. Подвеска оказывается довольно жестковатой, однако неплохо поглощает выбоины и крышки люков. Рулевое управление - легкое и уверенное. Только вот регулировки руля ограничены. С переключением передач в 5МКПП проблем нет. Коробка-«автомат» идет как опция.

В целом европейцы оценили автомобиль как один из лучших в классе, и мелкие недостатки не смогли испортить общую картину.



Ранее стало известно по каким критериям следует покупать автомобиль с пробегом, чтобы потом на разориться на ремонте.  
17 Марта, 2023 г.

Купе BMW 4-Series 2024 года попало на шпионские фотоснимки в оттенках M Sport и M440i

Модель с шестью цилиндрами скрывает более агрессивную переднюю часть. Этот шпионские фотоснимки BMW M440i Coupe 2024 года с фейслифтингом.

 Прототип сфотографирован без камуфляжа на решетке радиатора вместе с круглыми наконечниками выхлопной трубы. Он представляет собой обычный версию отделки салона, оснащенной спортивным пакетом M.   На двух других изображен более горячий M440i с дополнительной маскировкой, чтобы лучше скрыть переднюю панель. Похоже, что BMW будет лучше отличать версию M Performance от меньшей комплектации. Передний бампер имеет более сложную конструкцию по сравнению с текущим вариантом M Lite.  Все тестовые автомобили получили переработанные фары с более четкими дневными ходовыми огнями. Камуфляж мешает видеть весь кластер. Но эти светодиоды имеют форму бумеранга или стрелы в том же духе, что и X5 и X6 2024 года. Сквозь закрученный камуфляж проглядывает свежая графика задних фонарей. Один из прототипов M440i окрашен в матовую краску из индивидуального каталога под названием Frozen Portimao Blue с соответствующими тормозными суппортами. Немецкий люксовый бренд не удосужился скрыть приборную панель, т.к. она была недавно обновлена для размещения новой информационно-развлекательной системы.    12,3-дюймовый цифровой дисплей водителя соединен с 14,9-дюймовым сенсорным экраном на центральной консоли, где количество физических кнопок сведено к минимуму за счет интеграции большинства функций в большой дисплей.  Предполагается, что производство 4 Series Life Cycle Impulse начнется в марте 2024 года, поэтому официальная премьера может состояться к концу 2023 или началу следующего года. Предполагается, что M4 также проходит через импульс жизненного цикла, и логика подсказывает нам, что кабриолет 4-Series и Gran Coupe выиграют от того же набора настроек.   Читайте также о том, что компания BMW представила новый автомобиль безопасности M2 MotoGP для сезона 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+