Нейросеть создала Lada Largus и УАЗ «Буханка» в стиле пикапа Tesla Cybertruck

В последнее время стало популярно представлять изображения машин с помощью нейросети.

Комментировать
Поделиться:
Нейросеть создала Lada Largus и УАЗ «Буханка» в стиле пикапа Tesla Cybertruck
Нейросеть Midjourney показала, как могут выглядеть популярные в РФ автомобили УАЗ «Буханка» и LADA Largus, если им придать черты нового пикапа Tesla Cybertruck. Изображения показал паблик Carbreeding. Если говорить о «Буханке», то легендарные круглые фары были сохранены.

Зато мы видим более длинный кузов, а также огромные по меркам модели колеса. Лобовое стекло получило наклон в сторону водителя. Если смотреть на кузов, то визуально его материал похож на алюминий. При этом сходства с нынешней «Буханкой» не так и много.

А вот в случае с LADA Largus как раз видно много узнаваемых черт от нынешней версии машины. Так, для пассажирской версии предусмотрены специальные бамперы черного оттенка, другое исполнение колесных арок и рейлинги.

Если говорить о грузовой версии, то на крыше она получила платформу для перевозки грузов. Также грузовая версия оснащается оптикой со светодиодной начинкой и литыми колесными дисками.

В целом проект по созданию таких машин выглядит интересным. Тем более за основу взяли автомобиль с очень необычной внешностью.






Ранее наш портал рассказывал, что автомобиль Volkswagen Teramont X резко снизился в цене в России. Причем машина стала продаваться в более богатой комплектации.
15 Марта, 2023 г.

Автосалоны в РФ снизили стоимость Volkswagen Teramont X на 700 тыс. рублей

Этот автомобиль был собран на заводе в Китае и доставлен в нашу страну по схеме параллельного импорта.

В России резко подешевел большой кроссовер Volkswagen Teramont X. Об этом сообщает портал Autonews.ru. Напомним, что первые сведения о том, что машина приехала в нашу страну, стали поступать еще 1 февраля 2023 года. Тогда можно было купить автомобиль в версии Base. Под капотом находился мотор с мощностью 220 л.с., а работал он в паре с роботизированной коробкой передач. Ценник на такой автомобиль достигал отметки в 5,19 млн рублей. Интересно, что сейчас в России продается автомобиль в версии Deluxe. Это более богатое исполнение, а цена при этом сократилась на 700 тыс. рублей и сейчас составляет 4 490 000 рублей. Здесь уже можно рассчитывать на 2,5-литровый двигатель, который имеет отдачу в 299 л.с. Привод на все 4 колеса. На таком автомобиле первые 100 км/ч можно набрать за 7,2 секунды, а максимальная скорость при этом достигает отметки в 200 км/ч. В основе автомобиля лежит архитектура MQB, а дебют модели состоялся в 2019 году. Причем через два года свет увидела рестайлинговая версия. Ранее в России появился в продаже еще один автомобиль марки Volkswagen. Речь идет о купе-кроссовере Taigo, ценник на который превышает отметку в 4 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+