Компания Hyundai представила в Южной Корее обновленный седан Hyundai Elantra 2024 года

Hyundai выпустила более подробную информацию об обновленном Avante, корейском брате грядущей Elantra с фейслифтингом.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai представила в Южной Корее обновленный седан Hyundai Elantra 2024 года
 После официального предварительного просмотра дизайна пару недель назад Hyundai полностью представил обновленный Avante, который по сути является корейской версией североамериканской Elantra. Седан приобретает более обтекаемый вид благодаря переработанным бамперам, новым вариантам отделки салона и модернизированным технологиям.

 Пересмотры стиля сосредоточены на передней части, включая решетку радиатора меньшего размера, более тонкие фары и большие воздухозаборники бампера, которые улучшают охлаждение и аэродинамику. Примечательно, что Avante не получил светодиодной подсветки во всю ширину передней части, как большинство других моделей Hyundai, с блестящей хромированной вставкой между ДХО. Остальная часть кузова осталась в основном неизменной, за исключением более спортивного и загруженного заднего бампера, а также нового дизайна 15-дюймовых, 16-дюймовых и 17-дюймовых легкосплавных дисков. 

В Южной Корее Hyundai Avante доступен с бензиновыми, газовыми и гибридными силовыми установками. Безнаддувный бензиновый двигатель 1.6 Smartstream выдает 121 л.с., работающий на сжиженном газе 1.6 LPi выдает 118 л.с.
HY_002.jpg

Инженеры Hyundai также модернизировали подвеску для более плавной езды. Компания не объявила никакой информации о более спортивных вариантах N Line и N, которые обязательно будут включены в модельный ряд для тех, кто ищет дополнительную производительность.

  Обновленный Hyundai Avante уже доступен для заказа в Южной Корее. Цены начинаются от 15 287 долларов или 1 млн 150 тысяч рублей за бензиновую комплектацию Smart начального уровня до 24 979 долларов или 1 млн 800 тысяч рублей за флагманскую комплектацию гибрида Inspiration. 

Hyundai-Avante-Elantra-facelift-2.webp

  Читайте также о том, что интерьер седана Hyundai Solaris нового поколения показали на официальных фотоизображениях.
  • Ильшат Гайфутдинов
    При средней зп по Ю.Корее в районе 110 т.р. на наши деньги цена за максимальную комплектацию вообще бомба, по цене весты для России, но между ними пропасть
    14 Марта, 2023
Добавить комментарий

Александр Приходько порекомендовал не покупать автомашины редких китайских марок

Сейчас китайские автомобильные бренды набирают популярность. Причем наряду с самыми популярными марками авто появляются и более редкие.

Александр Приходько, занимающий пост директора по развитию в фирме «КарданБаланс», дал жителям РФ несколько советов по выбору нового авто. Так, многие китайские компании, уже прочно заняли свои позиции в РФ. Это Haval, Chery, Geely. Набирают популярность марки Exeed и Changan. При этом машины этих марок не уступают европейским или корейским. Производители дают довольно длительную гарантию, а проблем с приобретением запчастей нет. При этом эксперт говорит, что машины марок, которые широко в РФ не представлены, пока лучше не покупать. К ним можно отнести такие компании как LiXiang, Hafei, Haima. Здесь есть сразу несколько нюансов. Во-первых, заводской гарантии здесь не будет. Во-вторых, российские автосервисы не так хорошо знакомы с конструкцией таких авто. И наконец, рано или поздно можно столкнуться с проблемой подбора запчастей. А тем временем стало известно, что компания Renault на патентных снимках раскрыла новый хэтчбек Snadero Stepway. Автомобиль сильно отличается от нынешней версии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+