Интерьер седана Hyundai Solaris нового поколения показали на официальных фотоизображениях

Официальными снимками новинки поделилось индийское подразделение южнокорейской марки. Причём в Индии Solaris известен под именем Verna.

Комментировать
Поделиться:
Интерьер седана Hyundai Solaris нового поколения показали на официальных фотоизображениях
После смены поколения Hyundai Solaris расположится на ступень выше, чем нынешняя модель. На это намекает проведённый автопроизводителем апгрейд.

Solaris получил полностью светодиодную оптику в стиле Sonata и флагманского Grandeur. Основной блок фар расположен ниже, а под ним нашлось место для противотуманок. Задние фары оформили как единый элемент с L-образными краями. 

В салоне нового Solaris расположится новая изогнутая консоль с парой дисплеев диагональю 10,25 дюйма каждый – это виртуальная приборка и мультимедиа. Центральные дефлекторы переехали чуть ниже, а под консолью можно найти тачскрин для управления климатом. Для топовых версий заявлены аудиосистема Bose с 10 динамиками, а также подогрев и вентиляция передних сидений.



Презентовать Solaris/Verna обещают 21 марта 2023 года. В Индии новинку будут продавать в двух вариантах исполнения.
Базовым станет автомобиль с новым 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 160 лошадиных сил. Трансмиссия - 6МКПП или 7-ступенчатый «робот». Альтернатива - «атмосферник» в тандеме с МКПП или вариатором. Дизельную версию из моторной гаммы индийского Solaris убрали.

Автомобиль нового поколения уже доступен для заказа. Для брони нужно внести депозит в размере 25 тысяч рупий (22 000 рублей). Индийским покупателям новинка будет доступна в четырех уровнях оснащения, семи однотонных цветах и двух двухцветных схемах окраски. 



Ранее стало известно, что поднебесный автогигант Dongfeng представил в КНР новый кроссовер Haohan.
10 Марта, 2023 г.

Компания Dongfeng представила в КНР новый 204-сильный кроссовер Haohan

Китайский автогигант Dongfeng готовит к выходу на домашний рынок новый кроссовер Haohan, пишет местный автопортал Autohome.com. Продажи паркетника начнутся в ближайшем будущем.

Кроссовер Dongfeng Haohan получил новый корпоративный дизайн. Лицевая часть авто демонстрирует тонкую головную оптику с агрессивным оформлением, а передний бампер и решетка радиатора визуально связаны друг с другом. На корме кроссовера расположились оригинальные светодиодные фонари и четыре выхлопных патрубка. На крыше нашлось место для антикрыла. Хромированного декора в оформлении экстерьера новинки достаточно - китайским покупателям это нравится.  Длина паркетника достигает 4,65 метра при колёсной базе почти 2,77 метра. Под капотом Dongfeng Haohan расположится 1,5-литровый 204-сильный турбомотор. Со временем к нему присоединится гибридная трансмиссия. О ценах на новый кроссовер информации пока нет. Ранее стало известно, что компания XPeng выпустит в Китае новый спортивный купе-кроссовер XPeng G6. Внешний вид новинки уже успел рассекретить местные Минпром. Причём до официальной премьеры. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+