Тюнер TECHART раньше времени распродал ограниченную серию спорткара на базе Porsche 911 Turbo

Роскошь, как и высшее спортивное мастерство, не терпит кризиса. Немецкий производитель, специализирующийся на спецразработках, объявил, что продал все модели эксклюзивного TECHART GTstreet R.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер TECHART раньше времени распродал ограниченную серию спорткара на базе Porsche 911 Turbo
 Немцам из ателье TECHART потребовалось почти два года, чтобы избавиться от машин, которые они планировали продать. Поколение 992 культового немецкого спортивного автомобиля позволило производителю, уполномоченному брендом, полностью использовать свои технические возможности, предлагая клиентам более спортивный и агрессивный уровень, чем то, что делает производитель или его подразделение по настройке Porsche Exclusive.

 Porsche 911 Turbo стал образцом «до» и «после». Модель, отличающаяся от своего наиболее радикального варианта Turbo S не менее важной деталью: помимо автомата PDK она может иметь и механическую коробку передач. Идеальная основа для эксклюзивного TECHART GTstreet R.

  Лимитированная серия с углеродным волокном на кузове отличается улучшенной аэродинамической функциональностью. Опыт тех из TECHART воплотился в совершенно новом бампере с большими воздухозаборниками по всей передней части и тонким, но эффектным спойлером на нижней губе, подчеркивающим жабры на мускулистых передних колесных арках или легкосплавных дисках.

Огромный задний спойлер с двумя перекрывающимися фиксированными лопастями стал наиболее привлекательным из всего пакета. По словам тюнера TECHART, обеспечивает прижимную силу в четыре раза больше, чем стандартный спойлер.
techart-gtstreet-r-202393529-1678392326_9.webp

Следует помнить, что TECHART GTstreet R предлагается с комплектом, который добавляет 60 л.с. мощности. В связи с этим 911 Turbo может иметь 710 и 800 л.с. Самое интересное, что он сохраняет два задних сиденья в кастомном салоне, который может быть контрастным внешнему виду или совершенно другим. Кропотливая работа, в которой составитель указал, что ему нужно от четырех до шести недель, что не очень долго, учитывая получившиеся результаты.

techart-gtstreet-r-202393529-1678392321_2.webp

  Читайте также о том, что обновленный Porsche 911 Turbo показал другую выхлопную систему на шпионских снимках.

Опубликован финальный трейлер фильма Super Mario Bros

Студия, которая занимается созданием фильма Super Mario Bros опубликовала финальный трейлер с эпической автомобильной "битвой" Mario Kart. В кинотеатрах этот фильм появится в начале апреля.

 Мы терпеливо ждали этого момента, и он наконец настал. После того, как было опубликовано видео, с тем, что выглядело как гонка Mario Kart, последний трейлер предстоящего фильма показывает нам фрагменты настоящей эпической гонки со всеми бомбами, ракетами и другими оружиями, которые мы знаем из видеоигры.  В этом новом 1:35-минутном превью-видео мы не видим большую часть гонки, но видим, как сантехник из Бруклина - Марио, вступает в автомобильную битву со всевозможными странными и интересными существами.    Все выглядит именно так, как мы хотели: и машины, и персонажи, и графика, и трюки. Нам просто не терпится увидеть полную гонку.  К счастью, это не будет очень долгим ожиданием. Фильм Super Mario Bros. выйдет на большие экраны 7 апреля 2023 года в США, хотя мы не знаем, когда он будет запущен в других частях мира. Сюжет повествует о том, как Марио отправляется на поиски своего брата Луиджи после того, как два сантехника перемещаются по таинственной трубе и в конечном итоге блуждают по волшебному новому миру. В Super Mario Bros. Movie задействован необычный комедийный актерский состав. Некоторые из голосов, которые вы услышите в фильме, включают Джека Блэка в роли Баузера, Сета Рогена в роли Донки Конга, Фреда Армисена в роли Крэнки Конга, Кевина Майкла Ричардсона в роли Камека и Себастьяна Манискалко в роли Спайка. Чарльз Мартине, который более 30 лет озвучивал персонажей Марио и Луиджи в играх Super Mario, также озвучивает особый голос.   Не так давно, наше издание писало о том, что показан первый трейлер фильма Gran Turismo. Создатели фильма, снятого по мотивам известного гоночного симулятора Gran Turismo, впервые показали нам трейлер будущей картины. Надо сказать, что фильм изобилует множеством наикрасивейших сцен погони. Экранизация популярной видеоигры выйдет в кинотеатрах в августе 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+