Обновленный Porsche 911 Turbo показал другую выхлопную систему на шпионских снимках

Немецкий премиум-бренд продолжает активную работу над обновленным 992.2. На новых шпионских фотографиях показана будущая новинка в облике Turbo.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Porsche 911 Turbo показал другую выхлопную систему на шпионских снимках
Фотошпионы запечатлели самый мощный полноприводный 911. Причём иногда в кадре появляется прототип следующей Panamera. Что касается Porsche 911 Turbo, то лицевую часть автопроизводитель трогать не стал.

Оптика, бампер, ДХО и воздухозаборники, как на актуальном 992 Turbo. Корма в этом плане куда интереснее. Мы видим новые выхлопные трубы, которые явно были перемещены к внешней части автомобиля.

Такой ход позволил увеличить пространство под диффузор. Задние фары тоже подретушировали.  По всей видимости, нижняя пара световых полос станет шире, чтобы гармонировать с красной полосе выше. 

Следующий Turbo появится после Carrera в 2024 году. Если верить слухам, новинке достанется оппозитная «шестерка» с гибридным приводом. Актуальный 911 Turbo демонстрирует отдачу в 572 л.с. (580 л.с.), а Turbo S может похвастаться мощностью в 640 л.с. (650 л.с.).

Ожидается, что максимальная модификация GT2 также получит гибридную обработку. Подробностями автопроизводитель делиться не спешит. А вот полностью электрический 911 придется подождать до 2030 года.




Ранее наш портал рассказывал, что в 2024 году на конвейер встанет электрический прицеп Tesla по цене 9,5 млн рублей
9 Марта, 2023 г.

Компания Ford на тизере анонсировала электрический кроссовер на базе MEB с квадратной формой кузова

Новый электромобиль Ford дебютирует в конце этого месяца и будет работать на платформе Volkswagen MEB.

 Кроссовер Ford на базе MEB будет представлен менее чем через две недели. Компания дает нам еще один взгляд на свой этот электромобиль.  В то время как модель покрыта тканью, можно увидеть полностью закрытую решетку радиатора с крупной эмблемой Ford, квадратную переднюю панель с четкими горизонтальными линиями, а также широкий воздухозаборник с центральным датчиком.  Тизер не очень показательный, но у модели будут вертикальные воздушные завесы, пластиковая обшивка кузова и аэродинамически оптимизированные колеса. Интересно, что на тизерной фотографии два кроссовера, и один из них может быть «среднеразмерной» моделью, а другой — «спортивным кроссовером». Ford готовит два разных кроссовера за последние несколько недель. Модели похожи, но имеют разные передние бамперы и уникальные колесные арки. Спортивный вариант также может получить более стильное ветровое стекло и более гладкую крышу. Ожидается, что модели будут повторять Volkswagen ID.4 и ID.5. Это означает, что они могут быть оснащены аккумуляторной батареей на 77 кВтч, а также системой полного привода с двумя двигателями общей мощностью 262 л.с. Силовой агрегат позволяет ID.4 разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6,9 секунды, а запас хода по WLTP составляет до 517 км.  Один из новых кроссоверов концерна будет представлен 21 марта 2023 года.   Читайте также о том, что компания Ford тестирует обновленный фургон Ford Tourneo Courier.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+