В России начались продажи «свежих» минивэнов Hyundai Staria 2023 года по цене от 4 млн рублей

Российским автолюбителям стали доступны новые минивэны Hyundai Staria 2023 модельного года. Объявления продаже таких машин появились на известных классифайдах и на сайтах компаний-продавцов, передает «Газета.Ru».

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи «свежих» минивэнов Hyundai Staria 2023 года по цене от 4 млн рублей
Самые бюджетные варианты встречаются в Приморском крае: здесь за Hyundai Staria 2023 года придется выложить от 4 млн рублей. В Новосибирской области такие минивэны стоят на полмиллиона дороже. У дилеров в Москве ценники на Hyundai Staria 2023 года начинаются с отметки в 6,3 млн рублей.

Приобрести можно как семиместные (с раздельными сиденьями второго ряда), так и девятиместные минивэны. Независимо от модификации автомобили  получают 2,2-литровый дизель, АКПП и систему полного привода. 

Среди доступных опций заявлены четырехзонный климат-контроль, подогрев руля и кресел, беспроводная зарядка для гаджетов, аудиосистема Bose премиум-класса, бесключевой доступ, камеры кругового обзора и система мониторинга слепых зон.

Минивэн Hyundai Staria был официально презентован в России в феврале прошлого года. Стоила корейская новинка от 4 099 000 рублей.



Ранее стало известно, что российские автодилеры стали предлагать клиентам редкий внедорожник Nissan Patrol серии Y61 из ОАЭ за 6,8 млн рублей.
1 Марта, 2023 г.

В России начались продажи редкого внедорожника Nissan Patrol серии Y61 из ОАЭ за 6,8 млн рублей

Почти новый внедорожник Nissan Patrol серии Y61 2022 года попал к нам из ОАЭ. Заявленный пробег - всего 800 километров. Объявление о продаже редкого SUV можно встретить на одном из крупнейших российских классифайдов.

Продавец оценил Nissan Patrol серии Y61 2022 года с символическим пробегом в 6,8 млн рублей. Рамный внедорожник может похвастаться отличной геометрической проходимостью и надёжными внедорожными качествами. Самый заметный минус - высокий расход топлива. Такой внедорожник оснащается «старым» 4,8-литровым бензиновым двигателем V6 с отдачей 280 лошадиных сил, сочетающимся с МКПП и системой полного привода. Какие опции есть в арсенале редкого SUV, автопроизводитель уточнять не стал. На продажу выставлен внедорожник в специальном исполнении. Safari Edition. Также мы помним, что любимых россиянами «зимних» опций у автомашин из ОАЭ, как правило, нет.  В целом же «Патролы» серии Y61 сегодня пользуются меньшей популярностью, чем раньше. В 2016 году такой Nissan Patrol перестали продавать в Австралии и Южной Африке. Так что ОАЭ сейчас остаются одним из немногих мест, где такой автомобиль можно купить новым. Ранее стало известно, что Иран изучает возможность совместного с РФ производства автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+