Все новости / 25 Февраля, 2023 г. автор: Ксения Казеева

Внедорожник Tank 300 получил специальную версию Cyber Knight


Такой внедорожник станет лимитированным. Правда партия не получится слишком маленькой.

Концерн Great Wall пошел по пути персонализации относительно брутального Tank 300. Автомобиль получит специальную версию Cyber Knight, а общее количество выпущенных авто достигнет 7 тыс. шт.  При этом цена такой версии составит от 48 000 до 51 000 долларов.
Главной особенностью такого автомобиля станет ориентация на молодежную аудиторию. За создание отвечала компания Chaojing Motors из Китая. При этом стоит добавить, что такой шаг вполне интересный – если молодежь начнет приобретать такую спецверсию и будет довольна самими характеристиками авто, то в будущем Tank 300 в классической версии также может покорить молодую аудиторию.

Если же рассказывать о подробностях Tank 300 Cyber Knight, то здесь можно выделить наличие спортивного обвеса, а также появление спойлера из углеродного волокна. Фонари получили эффект затенения, что выглядит очень эффектно. Сам кузов получил черный оттенок, однако на нем можно заметить яркие акценты.

Например, полосы на крыше – выполнены они в один тон с обивкой кресел. Акценты могут быть на выбор оранжевого или синего цветов.


На панели приборов расположился двойной экран, а салон отделан качественной кожей. Переключатель передач здесь выполнен в электронном виде, также стоит отметить наличие трехспицевого руля. Силовая установка не изменилась – рабочий объем мотора составляет 254 л.с., а работает он в тандеме с 8АКПП.



Ранее наш портал рассказывал, что в РФ стартовал прием заказов на внедорожник Tank 300. Ценник также объявлен.